Регистрация: 22.06.21

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
10.06.21 - 24.06.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отзыв без воды, по факту. Все отлично

Всем привет! Без воды по факту.

ПАСПОРТНЫЙ КОНТРОЛЬ.

Справки на ковид не проверяли, только в России. ВАЖНО!! Возьмите ручку, в Тунисе нужно заполнять анкету на паспортном контроле.

ПУТЬ ДО ОТЕЛЯ.

Минут 20-30 ехали, был полный автобус маршрутом именно в этот отель.

ПЕРСОНАЛ

Отличный персонал, стараются все, пытаются угодить. Встречали нас с чаем. В основном говорят на французском.

ОТЕЛЬ

Дали 20 долларов на ресепшн, заселили в номер напротив детского бассейна, очень удобное расположение, если получится договориться то рекомендую номера 215-222, они с выходом на детский бассейн, удобное расположение, 1 -й этаж, вид отличный ( жили в 215). Отель чистый, ухоженный, территория большая, но бывают больше. Есть детская площадка с песком и качелями, но она подуставшая. Детский бассейн 0,5 с плавным входом, все отлично. Большой бассейн 2,65 , все отлично.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Мини гольф, стрельба из лука, дартс, работа анимации.

ПИТАНИЕ.

Нет слов, все отлично. Морепродукты (крабы, рыба , креветки) каждый ужин , все. чередуется. Я очень привередлив к еде, но тут все хорошо. Были с ребёнком 1,8 года, проблем не было. Фрукты постоянно (сливы, абрикосы, арбуз, дыня, персики). Вино и пиво льётся рекой бесплатно.

Добавлено из отеля 22.06.21 16:13 (1 220 символов в тексте)