Регистрация: 23.06.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
12.06.21 - 19.06.21

Идеальный бюджетный отель, если не принципиально отдаленность от пляжа.

Отдыхала с мужем в июне, так как расположение отеля не было принципиальным (мы брали скутер на прокат), то нареканий на этот отель можно сказать вообще нет. Но и для тех, кто не будет брать в аренду какой-либо транспорт (скутер,машину) проблемы нет, сразу на выходе из отеля, через дорогу есть остановка маршрутки, 5 минут и вы на пляже(стоимость 7,25 лир, с двоих 14,50 лир, что в гривне около 45 грн.) Мы приехали около 7 утра, номера уже освободились, но не были убраны, горничные приходят к 8 утра, в 7:30 мы пошли позавтракать и уже в 10:00 нас поселили. Нам дали номер 306 на втором этаже(есть еще цокольный), хорошо что окна выходили на гору, так как не было шума от бассейна. Первый день было непривычно от кукареканья петуха, но потом мы привыкли. В номере были чистые полотенца, числая мягкая постель,простынка махровая(очень даже мягкая) и в шкафу 2 одеяла, кто мерзнет по ночам, плазма(флешку нашу он не увидел, возможно было очень много памяти 64гб). Питание отличное как для 3* отеля, в пятницу дали даже индюшку и рыбку на гриле, а так в основном курица. На завтраки давали: омлет, вареное яйцо, картофку фри или по селянски, сосиски, сыры, хлопья с молокм, оладушки, джемы (невкусные), на обедах были:суп, гарячее, мясо( в основном курица), сладенькое, сыры, овощи, какие то их непонятные салаты. На обедах и ужинах были фрукты: апельсины, яблоки, арбуз.

Персонал нам очень понравился, на английском общаются в основном ресепшн, на баре. На раздаче блюд, горничные и официанты только по турецки. Мы всем привезли сладкие подарки, нашу перцовку и раздали персоналу, все очень остались довольны и нам было приятно, также были наши любимчики из персонала, официант и бармен. Мы оставляли горничной по 20лир за уборку, она нам за это крутила лебедей, оставляла цветочки на постели. На бассейне всегда были свободные лежаки, так как пляжных полотенец не было, мы брали на пляж обычные, все равно на пляже брали лежаки с матрасами и зонтик. Персонал разрешал ставить наш арендованный скутер прямо на территории отеля.

Вообщем отель очень приемлемый за такие деньги)

Александра оценила сервисы

Персонал еда бассейн номера.
Расположение отсутствие тапочек.
Добавлено 23.06.21 19:09 (2 075 символов в тексте)

17:08 13.07.21

Здравствуйте. подскажите пож.сколько стоит лежак с зонтом?

15:40 24.06.22

Здравствуйте, сегодня как раз читала в интернете, по 15 лир

Все отзывы Александра (1)