Регистрация: 06.07.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
24.08.21 - 31.08.21

Pink palace hotel 3* отдых с детьми

Отдыхала с двумя детьми дочками 3 года и 7лет.Летели из Москвы Шереметьево D. в Даламан. Аэропорт шикарный. Ехали в отель от аэропорта Даламан на трансфере . Ехать 63км примерно, очень красивые пейзажв-горы и зелень. Гид хорошая, всё интересно рассказывала, но припугивают новечков кто первый раз отдыхает в Турции, мол прийти обязательно утром на встречу с гидом (ваучеры, загран, деньги-купить экскурсии у турагента,

P.S ((ездили на морскую прогулку на пол 12островов,нас перед посадкой на корабль потеряли и мы сели на чужой корабль с Турками, всё норм, нас потом перехватили с корабля на острове наши,экскурсия пол дня с обедом, без воды и алкоголя, допплата.)) Заселили нас к 16ч сразу. На ресепшен стоят парни Турки, пользуются переводчиком на русском. Хорошие ребята. Номер коллоритный, не тесный, чистый, с кондеем, балконом, вид на горы с подЪемником 3этаж.Воду в номере не ставят и не дают в номер, можно налить в баре и это была ошибка, у всех болели животы от неё обязательно ПОКУПАЙТЕ БУТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ ПИТЬ И ЧИСТИТЬ ЗУБЫ. Территория, бассейн хорошие и чистые. Был Мустафа админ, хорошо говорит по русски и постарается сделать отдых в этом отеле хорошим. проблемы решает, спасибо огромное ему. Очень любят детей, ласково относятся, играют, угощают. Море от отеля 2км, дорога рядом, выходишь поднимаешь руку и маршрутка долмуш до Олюдениз общественный пляж или блю лагун конечная остановка. На территории есть лет. площадка, детей много было русскоговорящих всем было весело играть. В баре вкусный кофе, чай, алкоголь Джин не очь, пиво норм, юпи, соков нет, покупали в мигросе у моря, есть рядом с отелем вправо от бассейна по дороге тоже магазин. По еде, голодным не будешь. Завтрак-яйца вареные, яичница с ветчиной и сыром, овощи, маслины, сыры, джемы, блинчики, чай, кофе, сладости. Обед,ужин-два крем супа, гарнир, мясо рагу, овощи, рыба, курица, картофель, перловка, шаурма, все каждый день разное.

Добавлено 20.10.21 17:10 (1 924 символов в тексте)

08:40 19.05.22

Что стоят лежаки и проезд до пляжа?Есть ли вай-фай в отеле? Спасибо

13:58 27.05.22

Здравствуйте, на море 2 лежака и зонт 60лир - примерно 600 р ,было на день. Есть wi-fi у бассейна и ресепшн слабый.

10:19 10.06.22

Здравствуйте, подскажите, есть ли для детей развлечения? ( бассейн, клуб, анимация?). Я так понял пляж общественный?