АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2609
Фото: 2
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2021
17.06.21 - 01.07.21
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень грязный пляж

Все мы едем в отпуск в основном ради «Моря», бассейны это, конечно, хорошо и весело, но хочется хоть раз в день искупаться с комфортом в море!

Море отличное, уже тёплое в июне (я мерзляка та ещё), НО, есть один большой жирный минус, одно большое НО, которое портит отдых-вход в море через жутко не приятную противную полосу препятствий из водорослей, которые прибивает к берегу волнами, их никто не убирает, сегодня был трактор, так он пытался их обратно в море спихнуть-результат нулевой-все так же грязно и не приятно. Загружу видео, если получится, посмотрите сами!

Хотелось пойти к руководству, но какой в этом смысл, они ничего не сделают, все это бесполезно, страна из беднейших, я очень сомневаюсь в том, что у них есть адекватные люди, даже в управлении…

Мы ехали - не было адекватных отзывов, а то не выбрала бы этот отель которому и 3* много…

Нет холодильников - это вообще нормально? С таким ценником ещё доплачивать за холодильник??

Обмен полотенец пляжных платно-за что? Я такое первый раз встречаю, возможно в Тунисе везде так-для меня это дико, да включите вы это в стоимость сразу, для чего людям ещё думать о дополнительных оплатах???

Еда-если сильно не придираться-голодным не останешься, всегда можно чем-то наесться, но не понимаю я зачем жарить на гриле цыплят-корнишон-там и так есть нечего, а когда ещё и прожарены до костей, то просто посмотреть на них и выкинуть..

овощи свежие-просто пи…., ну для них видимо норма….

Все сглаживала пандемия и закрытые страны, мы поехали лишь бы куда-нибудь поехать отдохнуть, кроме России, хотя пока мы тут и другие страны открыли))

но в общем и целом отдохнули конечно.

Но, люди, пожалуйста! тщательнее выбирайте отели, не кидайтесь лишь бы на что, без отзывов не берите! Такое шикарное море и такой заср… берег, так хотелось с ребёнком сесть поиграть с песком у воды, построить песочные замки-увы это не возможно здесь и сейчас!

Спасибо, Тунис, ты сделал своё дело-теперь я знаю, что больше я сюда не хочу!)))

Всем хорошего отдыха))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Бассейн горничные и ребята которые убирают со столов) фрукты
Минусы отеля
Грязный берег и вход в море
Добавлено из отеля 26.06.21 17:21 (2 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 29.06.21

Добрый день! Прочитала ваш отзыв и ужаснулась, конечно... Была в этом отеле в сентябре 2019 года... Пляж был просто идеальный - чистили каждый день от водорослей! И с сервисом - все отлично было... Да, наверно, после пандемии все изменилось не в лучшую сторону... И анимация отличная была... Может, через какое-то время все опять наладится? Вообще-то этот 4* отель до пандемии был лучше многих 5* на Джербе...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (3)