Регистрация: 17.05.16
Читательский охват: 19276
июне 2021
13.06.21 - 20.06.21

Приятный отдых

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем. От аэропорта 30 минут. Отель небольшой, компактная зеленая территория. Проживали на первом этаже с террасой. Номер был удачно расположен, ходили прямо с террасы на пляж. Сам номер чистый, светлый, хорошая уборка. Оставляли 1 динар- делали из полотенец фигурки и пополняли ежедневно гель для душа и шампунь. Понравилось, что обед был как в главном ресторане, так и на пляже. Вообще по питанию отелю могу поставить твердую 5 ку. ( завтрак, поздний завтрак, обед, полдник, ужин) Было все, плюс порадовала красивая сервировка, обслуживание. В отеле отдыхало 500 человек, преимущественно французы и чехи, немного русских, на выходные приезжали ливанцы ( публика приятная и спокойная). Наш отдых прошел замечательно, отель сам по себе для спокойного отдыха, но анимация тоже присутствует в течение дня и вечером. В отеле шикарный пляж. Постепенный вход в море. Есть водные развлечения, как платные, так и бесплатные. Работала кальянная, спа центр, мы ходили- понравилось. В отель вернулись бы еще с удовольствием. Рекомендую для тихого спокойного отдыха, семьям с маленькими детьми.

Пляж зеленая территория номера хороший персонал
Слабый вайфай
Добавлено 26.06.21 20:45 (1 109 символов в тексте)