Регистрация: 29.06.21
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
июне 2021
12.06.21 - 19.06.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую зря переплатите деньги

И так по порядку. Отдыхал в этом отеле в июне 2021 года, очень долго выбирал отель по отзывам, так как ниразу в Тунисе не был. Не любитель писать отзывы, но тут не поленюсь) Сам отель неплох, обслуживание ужасное особенно на шведском столу, официанты делают вид что не видят вас когда что то просишь принести и приходилось бегать за офицантом чтобы нам налили стакан воды или колы, на баре у бассейна обслуживание хорошее без претензий! Анимации нет от слова совсем, вечером включают просто колонку и подсветку на этом все. Интернет вообще отдельная история его там почти нет как на Кубе 🤣 Питание отвратительное , брал этот отель с учетом того что много отзывов было о том что тут хорошо кормят, но нет , так погано я не ел даже в 3 звездах в Мармарисе. Из фруктов арбуз , дыня и все , а нет забыл еще маленькие абрикосы лежали. Море продуктов почти нет . Если вы хотите покушать креветок , мидий то вам точно не в этот отель. Пляж норм впринципе, но тоже есть свои нюансы в 10 утра когда люди выходят на пляж они запускают трактор чтобы почистить пляж, почему нельзя сделать это с утра , перед тем как все придут на пляж. В общем не советую переплачивать за этот отель , лучше взять хорошую 4 потому что этот отель не тянет даже на 4 , а уж откуда у него 5 звезд я в незнаю.

Кирилл оценил сервисы

Бассейн
Еда обслуживание анимация еда!!!!
Добавлено 29.06.21 11:55 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)