Регистрация: 22.03.21
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
05.06.21 - 13.06.21

3.7

Даже до Турции далеко

Отдыхала одна, с 05.06 по 12.06, но из за задержки рейса на 10 часов, улетели утром.

По заселению, заселили на 1 этаже с окнами на балкон и это за доп.оплату (очень огорчило такое отношение) , спать было не возможно , тк там проходила в тот момент анимация... на сл. день заставила переселить в др. место , дали номер на 4 эт, с видом на гольф.поле.

По питанию , вроде бы есть и рыба и мясо , но как то все не очень вкусно и не качественно было приготовлено, мясо разжевать было не возможно, пробовала и баранину, и даже говядину, курица на гриле недожаренная была... поэтому полностью перешла на рыбу. Даже креветки , какие то

не вкусные были, как их можно испортить я не знаю... Сразу скажу, для маленьких детей там есть было нечего. Наблюдала как молодые мамаши с годовалыми детьми мучались...то картошку фри сунут, то свежий помидор с огурцом... лишь бы рот занять . В самом ресторане ,обращала внимание на тележку , когда привозили посуду - она была грязная. Меня поразили официанты, которые НЕ УМЕЮТ БРАТЬ В РУКИ БОКАЛ Для того чтобы налить вино, брали почти под самый край бокала, где вы потом будите прикасаться своими губами... фу. Я брезговала, учитывая , что сейчас такая ситуация с вирусом, просила мой бокал в руки не брать. Вино было качественное. Из фруктов были финики, арбузы, дыни, абрикосы- вкусные. Свежие соки , всякая выпечка, но в основном бисквит в разных вариациях с жирным сливочным кремом... Ресторан работал один.

Территория маленькая, гулять абсолютно не где. Пляж был грязный, даже в Турции в 3* звездах и то за пляжем следят. Один раз видела с граблями, и то убрал так себе...

Бар был один, в холле . Коктейли совершенно не умеют делать , отвратительные непонятные напитки , и все как то грязненько и подванивало возле стойки. В СПА не ходила, ценник не маленький, слышала , что кого то разводили на деньги, кому то услуги нравились, кому то нет.

Учитывая мою миграцию по отелю, была 1 этаже, на 4 и на 3 -в день отъезда , нам раздавали обратно номера, потому что была задержка рейса из Москвы на 10 часов, а мой номер уже был занят, могу с уверенностью сказать , что WF - ЭТО ВООБЩЕ БЕЗОБРАЗИЕ!

Аниматоры, ребята молодцы- им респект!

В общим ,это не те 5*+ которые были заявлены.

Конечно я отдохнула, погода и море +

гость оценила сервисы

Ребята из анимации вино фрукты чистота в номерах крытый бассейн с морской водой
мясо и креветки - готовить не умеют научите официантов брать бокалы в руки грязный пляж
Добавлено 01.07.21 00:56 (2 273 символов в тексте)
Все отзывы гость (3)