АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1931
Фото: 0

Бронзовый статус

1 931
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2021
12.06.21 - 19.06.21
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не оправдавший ожидания КИПР

Приехали мы с дочкой в отель с задержкой в часа 4, так как был задержан вылет. Голодные, уставшие, на нервозе. Прибыли где-то часов в 14. Номер готов не был. Сказали подождать минут 15. Пока ждем пошли обедать, в отеле (система питания у нас завтрак-ужин), поэтому за обед заплатили. 18 евро за двоих без напитков!! Ладно, поели полегчало. Дочь увидела бассейн воспряла духом. В 15.00 номер все еще был не готов, при полупустом отеле. Открылся он действительно только 9 июня. В общем сидя в холле на вай фае дождалась я номер, пока дочь купалась в бассейне. Заселились. Номер так себе. Я в Европе не была, сравнить не с чем. Но не Турция. На балконе плитка треснута. Сантехника убогая, плитка тяп ляп. Из плюсов вода горячая. Постельное с запахом, покрывала в пятнах, полотенца оставляют на коже нитки. Беее. Ужас. Один раз попросили убрать позже, так они решили, что убирать не надо вовсе. Пульт от телевизора так и не дождались. Кондиционер работает. Сейф платно. Вид на дорогу какую-то, но это терпимо, птички поют, петухи кукарекают.

Еда: завтраки однообразные, но сытные и вкусные. Яйца, бекон, ветчина, сыр, салаты, сосиски, круассаны очень вкусные, фрукты. Арбузы, дыни, нектарины, абрикосы, яблоки, апельсины. Джемы. В общем достаточно.

Обед и ужин похожи. Через день. День нечего съесть, другой день морепродукты. Как-то не понятно. Так что один раз поели мидии и креветки. Кто-то не стеснялся брал гору))). Так салат периодически с морепродуктами был. Мясо разное - курица, индейка, ягненок, свинина, говядина. Макароны, картошка, рис. Салаты. Мороженое. Выпечка. Сыры (и даже с плесенью))). В общем голодными не останетесь.

Море чудесное!! Это самый большой плюс!! Вода бомбическая. Находится буквально через дорогу от отеля. 3 мин идти. Лежаки платные. Пляж знаменитый. Хороший. Песок. Песок бомба просто. Я купалась и шла в отель, под бесплатный зонт. ТОЛЬКО НЕ ВЫХОДИТЕ БЕЗ КРЕМА ЗАЩИТНОГО. Сгораешь моментально.

Бассейн с ужасным дном. Ребенок повредил ноги. Аккуратно.

В целом отель довольно неплохо расположен. Центр мин в 10 ходьбы. Там же и Марина, улица баров и центральная улица Айя-Напы. Остановка прям возле отеля. До моста любви и парка скульптур тоже максимум 10мин.

пешком.

От самого острова ждала большего волшебства. Обычные достопримечательности. Очень приукрашены в интернете. Брали экскурсию у отельного гида. Очень все быстро, не успела насладиться, может поэтому не все понравилось. Обед обещали мезе, был невкусный шведский стол. Советую съездить на шоу фонтанов.

Итог: отель с виду симпатичный, внутри номера убогие. И отношение так себе.

Людмила оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение пляж море
Минусы отеля
Номера уборка отстуствие русскоговорящего персонала бассейн
Добавлено 29.06.21 14:49 (2 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)