Регистрация: 31.05.19

июне 2021
12.06.21 - 19.06.21

2.7

Не оправдавший ожидания КИПР

Приехали мы с дочкой в отель с задержкой в часа 4, так как был задержан вылет. Голодные, уставшие, на нервозе. Прибыли где-то часов в 14. Номер готов не был. Сказали подождать минут 15. Пока ждем пошли обедать, в отеле (система питания у нас завтрак-ужин), поэтому за обед заплатили. 18 евро за двоих без напитков!! Ладно, поели полегчало. Дочь увидела бассейн воспряла духом. В 15.00 номер все еще был не готов, при полупустом отеле. Открылся он действительно только 9 июня. В общем сидя в холле на вай фае дождалась я номер, пока дочь купалась в бассейне. Заселились. Номер так себе. Я в Европе не была, сравнить не с чем. Но не Турция. На балконе плитка треснута. Сантехника убогая, плитка тяп ляп. Из плюсов вода горячая. Постельное с запахом, покрывала в пятнах, полотенца оставляют на коже нитки. Беее. Ужас. Один раз попросили убрать позже, так они решили, что убирать не надо вовсе. Пульт от телевизора так и не дождались. Кондиционер работает. Сейф платно. Вид на дорогу какую-то, но это терпимо, птички поют, петухи кукарекают.

Еда: завтраки однообразные, но сытные и вкусные. Яйца, бекон, ветчина, сыр, салаты, сосиски, круассаны очень вкусные, фрукты. Арбузы, дыни, нектарины, абрикосы, яблоки, апельсины. Джемы. В общем достаточно.

Обед и ужин похожи. Через день. День нечего съесть, другой день морепродукты. Как-то не понятно. Так что один раз поели мидии и креветки. Кто-то не стеснялся брал гору))). Так салат периодически с морепродуктами был. Мясо разное - курица, индейка, ягненок, свинина, говядина. Макароны, картошка, рис. Салаты. Мороженое. Выпечка. Сыры (и даже с плесенью))). В общем голодными не останетесь.

Море чудесное!! Это самый большой плюс!! Вода бомбическая. Находится буквально через дорогу от отеля. 3 мин идти. Лежаки платные. Пляж знаменитый. Хороший. Песок. Песок бомба просто. Я купалась и шла в отель, под бесплатный зонт. ТОЛЬКО НЕ ВЫХОДИТЕ БЕЗ КРЕМА ЗАЩИТНОГО. Сгораешь моментально.

Бассейн с ужасным дном. Ребенок повредил ноги. Аккуратно.

В целом отель довольно неплохо расположен. Центр мин в 10 ходьбы. Там же и Марина, улица баров и центральная улица Айя-Напы. Остановка прям возле отеля. До моста любви и парка скульптур тоже максимум 10мин.

пешком.

От самого острова ждала большего волшебства. Обычные достопримечательности. Очень приукрашены в интернете. Брали экскурсию у отельного гида. Очень все быстро, не успела насладиться, может поэтому не все понравилось. Обед обещали мезе, был невкусный шведский стол. Советую съездить на шоу фонтанов.

Итог: отель с виду симпатичный, внутри номера убогие. И отношение так себе.

Людмила оценила сервисы

Расположение пляж море
Номера уборка отстуствие русскоговорящего персонала бассейн
Добавлено 29.06.21 14:49 (2 580 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)