Регистрация: 16.07.21
июле 2021
10.07.21 - 23.07.21

2.5

Не рекомендую

Сначала поселили в номер где не работал кондиционер, дверь, вода, шкафы, но хорошо что сразу попросили сменить номер, и нам дали нормальный номер где все работало

Отель обычный, небольшой бассейн

За что я хочу поблагодарить и оставить реальную хорошую оценку это уборка номеров, это наверное единственное что было здесь идеально! Убирались каждый день, и убирались очень чисто, уборке огромный плюс!

Ресепшен англоговорящий, спасибо что из за вас мы уехали голодными, ещё в обед за день до вылета им прислали бумагу где указано время вылета и во сколько нас заберёт автобус, и только дописавшись до гида мы узнали во сколько вылетаем, информацию она не вывесила, так ещё и к этому всему у нас был ранний вылет, и ЛАНЧ БОКСЫ которые мы заказали НЕ ДАЛИ! Кошмар..

Ресепшен спасибо только русскоговорящий девушке, помогала с некоторыми вопросами, ей тоже большой плюс

Огромный минус и вся беда отеля это их столовая, рестораном не назовёшь

Странное меню, которое несколько дней одно и тоже, а потом могут и поменять, супы невкусные вообще

Самая главная беда это завтрак, господи как мы намучились этим завтраком, каждый день одно и тоже, есть нечего, яичница бекон йогурт, если у вас завтрак+ужины= будете голодными ходить весь отпуск

За 14 дней мы чуть с ума не сошли от этих завтраков, ждали только ужина....

Обеды и ужины очень похожи, почти одно и тоже, если вы тут планируете отдыхать долго, то сочувствую

С питьевой водой большие проблемы, зачем то выключают аппараты очень рано на завтраке, на ужине даже питьевой воды нет, если без напитков

Ужины нормальные, через день даже очень вкусные, но выбора очень мало, наверное это нормально для Кипра

Лежаков на бассейне хватает, это Хорошо

Кто то из детей сделал дело своё в бассейне, они решили убрать только половину из того что он наделал, остальная половина плавала по бассейну

Море очень классное, прозрачное, тёплое, Нисси Бич начал уже цвести, мы приехали ещё до цветения вода бирюзовая очень красиво, в 5 минутах ходьбы от отеля, спасибо хоть за это

Dina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Уборка номеров Ресепшен русскоговорящая девушка
Ужасные завтраки нет воды питьевой обслуживающий персонал злые как собаки на завтраках и обедах
Добавлено 24.07.21 07:03 (2 029 символов в тексте)

17:41 27.08.21

Были в этом отеле в июне, в сентябре поедем ещё раз. Я не знаю, чем Вы питаетесь дома, но остаться голодными на завтраках и ужинах - это надо умудриться.

07:37 28.08.21

Кипр не Турция. не все понимают. могу сказать - Италия еще больше не Турция))какого числа едете? планирую в конце сентября. думаю лучше взять отель в районе нисси бич. боюсь вода будет прохладная ... мерзну)

09:51 30.08.21

Добрый день. Хочу в районе 25 сентября. Думаю, что, если 20 июня вода уже была теплой, то и в конце сентября будет такой. На пляже Нисси не была.

17:49 01.09.21

Нечего там сомневаться, вода в сентябре градусов 26-27 точно будет!
В октябре езжу, в воде не замерзал.
К автору: надеюсь не Нисси оказался в 5 минутах ходьбы от данного отеля?

10:04 02.09.21

До Нисси Бич ехать минут 15 на автобусе