Регистрация: 03.07.21

июне 2021
17.06.21 - 30.06.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Удачный выбор для бюджетного отдыха

Только что вернулись с мужем из этого отеля. Многого от него не ждали, мы прекрасно понимали куда едем. Не забываем что это двойка.

Привезли нас в отель в 9 утра, заселение по правилам происходит в 14:00, номер был свободен и нас сразу заселили, это огромный плюс я считаю. Мы переоделись и сразу пошли на море. До ближайшего пляжа Лиманаки идти минут 10-15.

В номере есть кондиционер (от TUI он бесплатный), телевизор (пульт берите на ресепшене), холодильник (мы им не пользовались, но говорят что от TUI он также бесплатный).

Отель расположен в центре Айя-Напы, вокруг множество ресторанов, кафешек и магазинов. Рядом находится знаменитая улица баров, но к сожалению не все бары открыты. Поэтому вы должны понимать что здесь шумно до 3х часов ночи. Нам повезло, нас заселили в номер, окна которого выходят на другую сторону, музыку было слышно, но отдаленно.

На завтрак одно и то же давали, это были два тоста, масло сливочное, джем, колбаса и сыр, чай или кофе на выбор. На ужин всегда разное. Обязательно суп, да он у них не такой как мы дома варим, но овощи и мясо в нем были. На второе давали курицу с рисом или картошкой, спагетти болоньез, один раз рыбу давали и мусаку. На десерт был арбуз. Удивляют люди, которые летят в двойку и требуют деликатесы, в таком случае вам нужно лететь в пятерку и будет вам сервис. Для двойки в Корнелии не плохо так кормят.

Естественно, в отеле нет ни фена, ни утюга, ни шампуней, ни гелей, поэтому берите все с собой. Единственное что положили это два маленьких куска мыла.

Постельное на удивление было просто белоснежное, полотенца меняли раз в 4 дня, так вы дома не чаще меняете. Отмечу что вай фай в отеле бесплатный, ловит на ресепшене и в ресторане.

Единственный минус который меня расстроил это сломанные вешалки в шкафу, пока снимала вещь сделала дырку прям на самом видном месте. Но опять же сама виновата, видела же острый сломанный край. Поэтому будьте аккуратны.

Решать вам ехать или нет в этот отель, но если все таки соберетесь то не забудьте взять с собой хорошее настроение и немного пофигизма😄без этого тут никак.

Приветливый персонал расположение бесплатный вай фай
Нет шведского стола сломанные вешалки
Добавлено 03.07.21 17:02 (2 079 символов в тексте)