АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 74
Читательский охват: 8315
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
22.06.21 - 05.07.21
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это отель? это треш!!!!!!

Соглашусь с отзывом отель на 2-!!!!! Ток еще побольше красок добавлю! Такого я не видела НИГДЕ!!!! Когда турист заплатил деньги, причем немалые, опираясь на отзывы 19-го года и попасть в эту СРАЛЬНЮ!!!! По-другому сказать не могу. Общалась с другими гостями этого... говтеля! У людей при заселении оно и плавает! Норм?

Начну по порядку. Отель действительно в отличном месте: тридцать шагов от "Я люблю АЙЯ-Напа". С заселением мне повезло, дали номер 212. Если он у вас - будет вам счастье: вафля ловит в номере отлично круглые сутки, под пальмами вас не видно вы чуть в стороне, но у вас все как на ладони! На этом все плюсы закончились. Теперь далее. Еда. Завтраки континентальные, не поменялись с 19-го года, ужины - без выбора! Супы - бульоны или пюре. Норм для меня. Но второе!!!! За полноценных две недели три раза курица, один раз рыба, один раз тефтельки (редкостная дрянь), гарнир - два раза картоха, два раза - рис. Остальное ЛАПША! В разных формах! С чуточкой фарша, беона, запеканка и так по кругу. А что делать мне? Я не ем Лапшу!!! Унесла большое количество денег в кафехи! Далее - уборка. Вообще никакая! У меня сменили два раза полотенца и ни разу постельное белье! А все потому что их хозяин дед Пьердед (без Ь!) решил переселить меня через пару дней в сингл. Прихожу с море, а он мне с улыбкой объявляет, что я одна и мне надо переселиться туда. Увидел от меня интеллигентную фигуру - оплачен номер на двоих(подруга не смогла прилететь - тест перед вылетом показал фигню). Вы бы видели с какой МИНОЙ он мне отдавал ключ! А потом я все поняла: на выходные приезжает куча людей и ему нужны дополнительный денежки!!!! Он буквально на всем делает их! была свидетельницей: женщина попросила включить холодильник на сутки - надо было сыр положить. Так он ее ОБОРЖАЛ! Я была в ауте!!!! Женщина сказала, что сыр сток не стоит. Прайс на все у него развешен! Но он Конский: конд, х-к, сейф, фен.... Далее - мы с вами оплачиваем бассик в том числе! Он НЕ работает! и не собирается! На все этот дед просто улыбается и машет головой. Зачем он там? А ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ!!!! Кстати мы все с вами ему очень хорошая реклама. Сидим в его рэсторане, кушаем с аппетитом, а мимо проходят люди и считают, что здесь все супер! ДЭНЬГИ!!! И последняя вишенка на торте! Точнее две! Последний день. Выселение по стандарту в 12. Хорошо умудрилась одеться! Без стука ко мне влетает како1-то мужик, со словом ссори, не обращает на мои возмущения лезет в этот чудо кондей 19-века, вытаскивает оттуда штуку, которую надо промыть, меня чуть не стошнило! Хорошо, что его у меня не было, а то представляю, что можно было еще тут схватить! Следом за ним - поломойка с тем же ссори. Потом они схватились вдвоем за швабру, начали пытаться драить у меня полы. Тут я начала трубить как индийской слон, причем нецензурно! Вывалились! Вторая вишенка - за 20 минут до выхода, опять так же открывается дверь и уже одна поломойка влетает с разговором вынести мусор!! А ничего, что номер оплачен и - вы не имеете права без моего разрешения ко мне входить!! Ну треш полный! В отелях любой категории если присутствует хозяин - он помогает гостю решить проблемы! А тут!!!!

Теперь по передвижению. Айя-Напа - тихий город, иногда шумность присутствует. У меня она была в футбольное время. Пляжи: ближайший - Лиманаки. Ориентир: спускаетесь вниз до дисконта желт0-красного, поворот налево, через дорогу, мимо отеля Нелли-бич и вот вам море. Море прохладное. Мне больше всего понравился Нисси-бич. Можно на автобусе 102. Остановка метрах в 50 от отеля выше. 1,5 е. На такси несколько человек - тогда 2 е. Обратно - чуть дальше вперед от остановки, где вас высадят на пляж, напротив белого отеля. Ездила в Протатрас на Фиг три бэй. Такой же как Лиманаки, ток камушков в море нет. Смысла ехать нет. Фрукты и овощи покупала во фруктовой лавке. В супермаркетах выбора нет и ценник конский. Добраться: вверх от отеля до развязки. Налево до до оптики, переходите дорогу, метров 20 до оранж. супермаркета, опять налево, мимо площади еще метров 30, напротив какого-то заброшенного института фруктовая лавка, где местные отовариваются. Там в два с лишним раза дешевле фрукты овощи! очень Вкусно! В магазинах вкуснющие соки, орешки, вино!!! Лучшие цены в дискаунте, о котором я писала. Шоппинга нет. Ездила за ним даже в Ларнаки! Но увы! Нет!

А вообще не ожидала увидеть такого удручающего курорта. Как после бомбежки в некоторых местах!

Экскурсии брала у ТУИ. Гранд-тур - 40е (+!), морская вечерняя все включено - 55е (--). На улицах экс.бюро почти нет. Ценник почти такой же. Вроде все написала, что хотела. Если, что, спрашивайте, отвечу!

Плюсы отеля
Центр номер 212
Минусы отеля
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ
Добавлено 07.07.21 15:31 (4 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 16.07.21

Спасибо за отзыв, завтра туда и еду. Отпишусь потом... то что бассейн не работает, буду разбираться. Тур куплен с бассейном.

09:47 17.08.21

Добрый день, отпишитесь пожалуйста по отелю?

07:44 20.07.21

Удачи вам! Очень интересно ваше впечатление!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (9)