Регистрация: 13.04.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
22.06.21 - 05.07.21

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Это отель? это треш!!!!!!

Соглашусь с отзывом отель на 2-!!!!! Ток еще побольше красок добавлю! Такого я не видела НИГДЕ!!!! Когда турист заплатил деньги, причем немалые, опираясь на отзывы 19-го года и попадает в эту СРАЛЬНЮ!!!! По-другому сказать не могу. Общалась с другими гостями этого... говтеля! У людей при заселении оно и плавает! Норм?

Начну по порядку. Отель действительно в отличном месте: тридцать шагов от "Я люблю Айя-напа". Номер тоже достался удачный. Номер 212: вафля ловит круглые сутки, находится на втором этаже чуть в стороне, под пальмами - все, как на ладони. На этом все плюсы закончились.Уборка никакая. За двенедели два раза поменяли полотенца и ни разу (!) постельное белье. А все потому что хозяину Пьердусе (без Ь) вздумалось к выходным переселить меня в сингл. Представьте. прихожу с моря, а он мне с улыбкой объявляет, что я одна и мне нужно переместиться в номер с одной кроватью. С чего вдруг? Увидел от меня интеллигентную фигуру - оплачен номер на двоих (подруга не смогла прилететь - тест перед вылетом показал фигню). Вы бы видели с какой МИНОЙ он мне отдавал ключ! А потом я все поняла: на выходные приезжает куча людей и ему нужны дополнительные денежки!!!! Он буквально на всем делает их! Была свидетельницей: женщина попросила включить холодильник на сутки за плату по прайсу - надо было сыр положить. Так он ее ОБОРЖАЛ! Я была в ауте!!!! Предложил заплатить за трое суток. Женщина сказала, что сыр сток не стоит. Прайс на все у него развешен! Но он Конский: конд, х-к, сейф, фен.... Далее - мы с вами при покупке путевки оплачиваем бассик в том числе (ведь он заявлен)! Он НЕ работает! И не собирается! На все этот дед просто улыбается и машет головой. Зачем он там? А ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ!!!! Кстати, мы все с вами ему очень хорошая реклама. Сидим в его рЭсторане, кушаем с аппетитом, а мимо проходят люди и считают, что здесь все супер! ДЭНЬГИ!!! И последняя вишенка на торте! Точнее две! Последний день. Выселение по стандарту в 12. Собираюсь. Хорошо умудрилась одеться! Без стука ко мне влетает какой-то мужик, со словом ссори, не обращает внимание на мои возмущения лезет в этот чудо кондей 19-века, вытаскивает оттуда штуку, которую надо промыть, меня чуть не стошнило! Хорошо, что это чудо я не стала подключать (очень уж на вид он меня смутил), а то представляю, что можно было еще тут схватить! Следом за ним - поломойка с тем же ссори. Потом они схватились вдвоем за швабру, начали пытаться драить у меня полы. Тут я начала трубить как индийской слон, причем нецензурно! Вывалились! Вторая вишенка - за 20 минут до выхода, опять так же открывается дверь и уже одна поломойка влетает с разговором вынести мусор!! А ничего, что номер оплачен и - вы не имеете права без моего разрешения ко мне входить!! Ну треш полный! Такого не видела нигде! В отелях любой категории если присутствует хозяин - он помогает гостю решить проблемы! А тут!!!!

Теперь по передвижению. Айя-Напа - теперь тихий город, иногда шумность присутствует. У меня она была в футбольное время. Пару раз англокосы потусили всю ночь. В остальное время все тихо, не по-тусовочному. Пляжи: ближайший - Лиманаки. Ориентир: спускаетесь вниз до дисконта желто-красного, поворот налево, через дорогу, мимо отеля Нелли-бич и вот вам море. Море прохладное. Мне больше всего понравился Нисси-бич. Можно на автобусе 102. Остановка метрах в 50 от отеля выше. 1,5 е. На такси несколько человек - тогда 2 е. Обратно остановка - чуть дальше вперед от остановки, где вас высадят на пляж, напротив белого отеля. Ездила в Протатрас на Фиг три бэй. Такой же как Лиманаки, ток камушков в море нет. Смысла ехать нет. Фрукты и овощи покупала во фруктовой лавке. В супермаркетах выбора нет и ценник конский. Добраться: вверх от отеля до развязки. Налево до до оптики, переходите дорогу, метров 20 до оранж. супермаркета, опять налево, мимо площади еще метров 30, напротив какого-то заброшенного института фруктовая лавка, где местные отовариваются. Там в два с лишним раза дешевле фрукты овощи! очень Вкусно! В магазинах вкуснющие соки, орешки, вино!!! Лучшие цены в дискаунте, о котором я писала. Шоппинга нет. Ездила за ним даже в Ларнаки! Но увы! Нет!

А вообще не ожидала увидеть такого удручающего курорта. Как после бомбежки в некоторых местах!

Экскурсии брала у ТУИ. Гранд-тур - 40е (+!), морская вечерняя все включено - 55е (--). На улицах экс.бюро почти нет. Ценник почти такой же. Вроде все написала, что хотела. Если, что, спрашивайте, отвечу!

номер 212 центр
все остальное
Добавлено 09.07.21 18:42 (4 426 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (9)