Регистрация: 09.07.21
июне 2021
26.06.21 - 03.07.21

Лучшего отношения я не видела

Работаю в тур агентстве, то есть кое-что про отели понимаю )) и видела не один отель!

У меня нет ни одного нарекания на это отель, а только масса положительных эмоций! Отель очень красивый, в прекрасном состоянии, ЧИСТО все и везде! В лобби безумно приятный аромат и свежесть! Меня очень порадовало отношение к гостям и неважно с какой страны турист! Встречают в этом отеле как родных. В номере работало ВСЕ. Сантехника в отличном состоянии, номера чистейшие, красивые, НЕ МАЛЕНЬКИЕ! Кормят вкусно, разнообразно, много фруктов, сладостей, шикарная выпечка. Особенно их вкуснейшие гезлеме. Кучу баров. Лежишь возле бассейна - пожалуйста все рядом, ушел в лобби - тут бар, решил с детками в бассейне с горками поплескать - тут же Бистро бар и напитки. ВКУСНО, ВСЕ СВЕЖЕЕ. Трансфер с кондиционером до пляжика довозит за 3 минутки, пляж широкий, пологий, подойдет кто с детками или не уверенно плавает. Вкуснейшие бургеры в баре на пляже.

И самое крутое - это детский аниматор Нино. Детки без ума от него. Наидобрейший человек!

Каждый вечер разнообразная анимация для взрослых! Очень стараются!

В баре на террасе бармен запоминает что ты любишь пить и второй раз просить не нужно ))

В это отель ВАС ЖДУТ )

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!

Чистота уют отношение персонала отличное питание
их нет
Добавлено 07.07.21 19:41 (1 230 символов в тексте)

13:44 10.07.21

Да, Нино у детей был нарасхват!) крутой

Все отзывы Марина (1)