Регистрация: 09.07.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
02.07.21 - 08.07.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле в целом понравился. Красивая панорама...

Отдых в отеле в целом понравился. Красивая панорама, бассейны для взрослых и детей, аквапарк,бары,снек-бары на территории пляжа. Из еды всегда было что выбрать.В час пик в ресторане не успевают убирать столы,приходилось самим освобождать стол. Администрация сразу предупреждает,что они не несут ответственность за пропажу ценных вещей. Но косметику лучше тоже припрятать. Из косметички пропали карандаш для бровей и консилер. За все время пребывания в отеле убирались 1 раз и то не полностью.

Из минусов ещё:

Очень долгий путь от аэропорта до отеля. Добирались на автобусе более 4-х часов. На сайте написано что время от аэропорта до отеля на микро -автобусе 2ч25 мин ,а по факта 3,5 ч(путь от отеля до аэропорта).Будьте готовы к тому что вас последними заселят и самими первыми заберут.

Красивый вид
Отдалённость от аэропорта отдалённость от моря
Добавлено 09.07.21 22:37 (792 символов в тексте)

18:52 10.07.21

Здравствуйте, Алина!
В каком режиме отвозят на пляж?
Какие горки работали?
Нет ли концепции 2021?

23:41 11.07.21

Добрый вечер,Наталья! С 8:00 утра до 18:30 с интервалом 1 час.

15:28 14.07.21

Алина как развлечения, территория пляжа, есть ли рядом где погулять??? вай фай ловит хорошо?

19:07 15.07.21

ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ЗАКРЫТЫЙ БАССЕЙН ПОДОГРЕВАЕТЬСЯ ИЛИ НЕТ? ПРАВДА ПРО КРАЖУ СЛЫШУ В ЭТОМ ОТЕЛИ.10 РАЗ В ЭТОМ ОТЕЛИ БЫДА НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОПАДАЛА

14:47 16.07.21

У меня в автобусе едущем на пляж из кармана выпал кошелёк, через три часа я его забрал.

Все отзывы Алина (1)