Регистрация: 01.06.13
июне 2021
30.06.21 - 09.07.21

3.3

Не рекомендую

В Турции 6 раз и было с чем сравнивать, были в пятерках и четверках, в тройках не были. Заселили нас относительно быстро, сказали, что дали самый лучший номер с видом на бассейн (может из-за того, что я им предоставил письмо от Top hotels). Да, в принципе номер хороший, свежий ремонт, просторный с эркером, полноценные кровати и отдельный кондиционер, но очень шумно от музыки, стеклопакеты от шума практически не изолируют, у бассейна проходит вся анимация и дискотека с 9.00 до 00.05,так как мы не гулящие и не пьющие, то мы не высыпались, музыка долбила не только с нашего отеля, но и ещё громче было слышно с соседнего отеля, на третий день привыкли к шуму и так засыпали. Анимация слабая. Не было бесплатного Wi-Fi, даже на ресепшене, везде платный 5 долларов в сутки и то слышал жаловались, что нормально не могут выйти в интернет. Я купил интернет у теле2 1Гб за 800 рублей и мне хватило на 9 дней, переписываться и по работе, а если по видеосвязи надо было поговорить, ходил у соседнего отеля пользовался бесплатным интернетом в мираже. Море хорошее, чистое, теплое, но мест на пляже на лежаках мало, все плотняком. Еда очень скудная, мало, что вкусного и фруктов были только арбузы и яблоки, потом пожаловался, стали давать черешню. Рыбы почти не было, а если была, то приготовлена не вкусно. Супы иногда вкусные были. Пюре не вкусное. В тройках кормили лучше, чем у нас. Мы в этот отель точно больше не поедем и другим не рекомендуем.

Номера после ремонта отдельные кондиционеры
Еда анимация грубый персонал (не все конечно)
Добавлено 11.07.21 07:30 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Инна (3)