Регистрация: 11.07.21

июне 2021
16.06.21 - 26.06.21

Испорченный отдых в ELDAR RESORT 4*

Доброго времени суток! Хочу рассказать об десятидневном отдыхе в Eldar Resort Hotel 4*.

Приехали в отель после 21-00, нас быстро заселили и это единственный плюс этого отеля.

Номер оказался грязным - неубранным с прошлого года, т.к. мы приехали на следующий день после открытия, и с неработающим кондиционером и душем, с которого била фонтаном вода.

После знакомства с другими отдыхающими мы узнали, что неработающие кондиционеры - это, наверное, традиция этого отеля, а многих поджидали и другие сюрпризы, например, отсутствие унитаза, потому что его забрали на техобслуживание, или полное отсутствие электроэнергии в номере из-за неработающих автоматов.

Персонал отеля преимущественно говорит по-русски, т.к. многие из них - выходцы из постсоветских республик, но если есть проблемы, например, с номером или возникают любые другие вопросы, знание русского и тем более английского языка пропадает сразу, и только щедрые чаевые снова помогают наладить взаимопонимание.

К слову, номер нам так никто и не убрал, с заменой полотенец и постельного белья на чистое, тоже проблема. За чаевые вам максимум могут выложить грязное полотенце сердечком, наверное, это местная шутка.

Еда - несъедобная, вместо мяса используют сою, картофельное пюре и напитки из концентратов. Чай и кофе просто отвратительны, кофе по-турецки могут приготовить в лобби-баре лишь после чаевых или скандала. Меню каждый день однообразное и новые блюда появляются редко. На ужине можно полакомиться кремированной на грилле курицей и иногда рыбой. Из фруктов только кислые арбузы и яблоки, все десерты из пшеничной каши с добавлением разных джемов, меда и других ингридиентов.

Внутренняя территория отеля состоит преимущественно из одного бассейна и выглядит очень симпатично, но там адски воняет канализацией (не хочу вдаваться в подробности), поэтому находится там и тем более купаться в бассейне просто невозможно. Резвлечений и анимации нет вообще, лишь одинокий диджей в респираторе пытался хоть как-то развлечь публику.

Во время дождя в фое отеля, а самое главное, в ресторане, течет крыша, это очень беспокоит, т.к. дождевая вода льется прямо на еду, которой пытаются кормить отдыхающих, при этом персонал утонувщие блюда убирать не торопится, видимо в надежде что их съедят.

И главная претензия - в отеле нет никакого Ultra All Inclusive, нет вообще, хоть мы заплатили за него немалые деньги.

В конце отзыва желаю всем хорошо отдохнуть, но не в Eldar Resort Hotel 4*.

Андрей оценил сервисы

Быстрое размещение
Все что связано с этим отелем сплошной минус
Добавлено 11.07.21 13:13 (2 451 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)