Регистрация: 11.07.21
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
10.06.21 - 24.06.21

Привет всем новым туристам отеля Лелла Мериам! Расскажу...

Привет всем новым туристам отеля Лелла Мериам! Расскажу немного о своих впечатлениях об этом отеле.

Трансфер от аэропорта до отеля занял около часа,когда мы подъезжали к отелю нас с музыкой и танцами встречали аниматоры и персонал отеля. По прибытии нас встретила русская девушка Даша, работает гестрелейшен там, предложили пройти на обед, а потом уже оформить все документы и заселиться.

При заселении надо заполнить гостевую карту отеля,дают на ресепшене, и с ваучером подойти на регистрацию, за каждого человека старше 12 лет берется туристический налог, у всех получается одинаково, только за неделю пребвания, это 8$ на одного, лучше сразу готовьте мелкие деньги, чтобы небыло проблем с разменом.

после оформления дали номер с видом на сад, я тихо и спокойно попросила за 20 дать с видом на бассеин, дали все без проблем.

В номере была большая кровать, телевизор с русскими каналами, стол, стул, сейф (платный 3 динара в день), холодильник. Сантехника вся работала. У кого то слышала были проблемы с сантехникой и номерами, но так как отель долго стоял закрытый, конечно все надо восстанавливать. Кондиционер работал 24 часа, в соседнем отеле например туристы говорили что кондеи не работают нормально и вай фая нет, а у нас в отеле везде работал вай-фай, подойти надо к даше она все поможет с вай-фаем. Уборка была каждый день, убирали нормально.

Питание.Выбор не огромный и часто повторяется все, но все что приготовлено было вкусно, всегда есть рис, макароны,картошка,пицца, спагетти, мясо тушеное,жареное, овощи запеченые, кус-кус часто был, суп, салаты, выпечка, из фруктов в основном арбуз и дыни, но ооочень вкусные, не хватало только мороженного.

В отеле работают 2 бара, где ресепшн это центральный и на пляже. Пила разнообразные коктели, очень вкусно.Воду дают бесплатно в бутылках.

Утром всегда ходила на пляж, проблем с местами не было, каждый день пляж чистили, море очень теплое,но есть иногда медузы, у нас в отеле было не много что сначало огорчило, но потом понимается весь кайф этого, нет проблем с местами, нет очередей в ресторане или баре, всегда есть места на бассеине, и вообще все начинают общаться как одна большая семья.

Аниматоры выкладываются на сто процентов, стараются занять каждого человека, уделить каждому внимание, иногда на вечернем шоу было мало народу, но они все равно старались занять людей. Тем кто поедет в этот отель хочу порекомендовать приходить на вечерние мероприятия,отдыхайте веселитесь и не стисняйтесь ничего.)))

Хочу прям похвалить талассо центр, это что-то с чем-то)) Сходила в первый день вечером на хаммам со скрабом и массаж, хотела подготовить тело для ровного загара, мне настолько понравилось что захотелось ходить еще, посоветовалась с Дашей и мы подобрали мне программу хамам с обертыванием и массаж, скраб уже не брала чтобы не смыть загар.Взяла я эту программу на 5 дней и в подарок мне дали еще 1 бесплатно. Ходила через день, и если бы я не взяла эти процедуры мне кажется я бы не отдохнула на все 100%. Спасибо огромное Даше, Мохамеду и Нуре. Забыла написать, там после такой процедуры дают шикарнейший и очень очень вкусный травяной чай.

В целом конечно есть нюансы в отеле над которыми им надо работать, но они страрются, вообще весь персонал замечательный, стали за время отдыха как одна семья.

Уезжать не хотелось вообще, но теперь я знаю куда вернусь в следующий раз.

персонал море спа центр
нет
Добавлено 11.07.21 11:44 (3 348 символов в тексте)

06:27 13.07.21

Добрый день, подскажите не видели ли вы тренажёрный зал в отеле? На старых фото вроде был.

10:56 13.07.21

Добрый день, нет тренажерного зала не было!

16:03 14.07.21

Добрый день!!! Спасибо за свежий и позитивный отзыв. Лечу 29 июля...Хотела бы узнать о Вашей программе талассотерапии, чтобы сориентироваться в финансах. Сколько стоило Ваша программа на 5 дней и отдельно хамам со скрабом! Благодарю Вас за ответ!!!

13:55 08.08.21

Здравствуйте,Лила!
Благодарим вас, что вы нашли время и написали ваш отзыв об отдыхе в отеле.
Порадовало, что отель вам понравился и сервисы отеля тоже.Благодарим за самые высокие оценки сервисов отеля.
Надеемся ,что ваш отзыв поможет потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха .
Рады будем принимать вас еще в отеле .Добро пожаловать !

Administration
Hotel & Club Lella Meriam