Регистрация: 01.05.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
01.07.21 - 08.07.21

Возвращение!!!!

Отдыхала в2019 году с сыном в этом отеле. Нам настолько понравилось, что я решила вернуться сюда в этом году.

Дорога от аэропорта была все та же, по римской дороге. В отель приехали ближе к 14,00, нас встретили танцующие аниматоры и представитель отеля Даша, в прошлый раз Даши не было, и ее присутствие очень порадовало, она попросила оставить нас всех багаж у ресепшена и пройти пообедать, а потом заселиться. После обеда нас всех быстро заселили, проблем вроде ни у кого не было.

Мне дали номер с видом на сад, но я подошла через какое то время к Даше и мы уладили номер с видом на бассеин. Только кто был с детьми, через какое то время просили поменять с видом на сад, тк очень шумно вечерами из-за дискотеки, дети у них не спали. По состоянию в номере все так же как и раньше. Убирались нормально, шампуни и гели для душа берите лучше с собой,тк вообще то у них ставят один раз при заезде. У меня потом остались какие мыльно-рыльные принадлежности отдала все Даше, может кому пригодится и мне меньше веса багажа.

Вообще отдельное спасибо Даше, эта девушка помогает всем по любому вопросу, всегда с улыбкой и хорошим настроением.

В прошлый раз не брали экскурсии, в этот раз решила съездить.Брала обзорную экскурсию, ездила на шопинг и конечно же ходила на массаж в отеле, в прошлый раз очень понравилось, поэтому в этот раз заранее взяла деньги на целый курс и осталась в восторге.

По ресторану все было вкусно и самое главное не остро как иногда бывает. Что очень понравилось, народу не много очередей никаких нет, места что в ресторане, что на пляже всегда есть.

Пляж и море как всегда прекрасны, вода очень теплая и выходить вообще не хочется.На бассеине не купалась, но многие отдыхали в основном на бассеине, есть водные горки.

Команда аниматоров была новая в этом году, таких энерджайзеров я еще не встречала, работаю в такую жару, занимают людей танцуют весь день и ночь. Просто молодцы большие!!!

Отдохнула душой и телом! Теперь смело могу сказать я буду ПОСТОЯННЫМ гостем этого отеля!

море массаж персонал мало народу вай-фай везде
нет все прекрасно
Добавлено 13.07.21 14:50 (2 095 символов в тексте)

20:17 13.07.21

Подскажите, есть ли тренажерный зал в отеле? Нет ли фото? Понравилась ли раздача блюд в ресторане? Мороженое было? Если есть возможность, загрузите свежие фото.

18:07 22.07.21

тренажерного зала нет! В ресторане не ждите чего то сверхъестественного, но все что было очень вкусно приготовлено! Мороженного нет!

14:24 22.07.21

море близко? как пляж, заход?

18:09 22.07.21

до моря минут пять через тоннель, дорогу переходить не надо, не напряжно было! Пляж хороший, песчанный, водоросли убирали, иногда медузы попадались!

22:33 24.07.21

Подскажите пожалуйста, сколько стоит массаж?

13:24 08.08.21

массаж полчаса стоит 70 динар, я брала курсом поэтому вышло хорошо дешевле.))))

13:54 08.08.21

Здравствуйте,Кристина!
Благодарим вас за отзыв об отдыхе в отеле и высокие оценки сервисов.
Ваше пребывание в отеле уже во 2 раз говорит о многом.
Мы рады что вы смогли отдохнуть душой и телом.
Будем надеяться,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха.
Будем рады принимать вас в отеле еще много раз и вы станете одним из наших постоянных клиентов .
Добро пожаловать!

Administration