Регистрация: 18.07.21
июле 2021
12.07.21 - 27.07.21

Отдыхаем в пансионате в данный момент. Пока все нравится

Отдыхаем в пансионате сейчас с мужем вдвоём , июль 2021.

Отдыхом довольны. Начитавшись негативных отзывов - расстроилась, хотела уже путёвки сдать. Муж отговорил. И это здорово, когда действительность оказывается лучше ожиданий.

Номер у нас в корпусе Синара на 4 этоже. Вид на бассейн. Перед корпусом растут большие деревья, поэтому номер в лёгкой тени, это здорово. Днем вроде и солнышко сквозь листву пробивается, но не жарко. Номер со свежим ремонтом. Немного маловат санузел, но не критично. Душ, сантехника, фен - все работает. Хороший, большой балкон с сушилкой и набором мебели. Хорошая звукоизоляция. Соседей не слышно.

На втором этаже корпуса расположен бювет с минеральной водой, бесплатно. Там же можно за отдельную плату взять кислородный коктейль.

Бассейн с подогреваемой водой. Вода чистая, прозрачная, 30 градусов. Мы ходим на море поэтому про бассейн больше сказать ничего не могу.

Пляж чистый. Он имеет, как бы 4 зоны. Большой деревянный настил с лежаками под натянутой сеткой, где солнце рассеивается. Как солярий. Вторая зона, ближе к морю, с лежаками и зонтами. Зона перед морем без зонтов и лежаков и зона под "парусами", где солнца практически нет. Дорога на пляж от корпуса нашего занимает 5 минут. Пляж не маленький, места всем хватает. Выход с пляжа на территорию пансионата по ключам через турникет. Пляж открыт круглосуточно.

Территория пансионата по размерам не маленькая. Вечером приятно погулять по дорожкам, понюхать розы, магнолии и другие цветы, посидеть на скамейке, в беседках. Вечером территория красиво освещена.

Очень хорошо работает команда аниматоров. Каждый день с утра до вечера в пансионате движуха. Отдельная программа для детей, отдельная для взрослых. Молодцы ребята! Мы пока с территории пансионата даже не выходили. Вечером, после ужина, то шоу световое, то концерт, то конкурсы.

Питание осуществляется в ресторанах главного корпуса на двух этажах. Питание "шведский стол". Хорошие завтраки. Для примера, мы с мужем на двоих вчера ели на завтрак :творог со сметаной, омлеты, один с кабачками тертыми, сосиски, овощи, оладьи, кофе. Это мы выбрали. Конечно были ещё блюда. Каша 3-х видов. На обед и ужин 3 вида супов, много овощей, курица, рыба и мясо: котлеты, тефтели, рагу. Напитки:компот из сухофруктов и что замечательно-без сахара, сок, вода с огурцом и лимоном, чай кофе. Есть вкусная выпечка, из фруктов, яблоки и апельсины. У меня не очень здоровый желудок и мне такое питание вполне подходит, оно больше диетическое. Муж сыплет перец и поливает острым соусом.

Кроме этого на территории пансионата в 3-х кафе целый день без ограничений, по браслету на руке (его надевают при заселении): блинчики, хот-доги, сэндвичи, сухарики с чесноком, попкорн, мороженое из автомата, напитки, пиво - сколько душе угодно. К бассейну выносят фрукты в стаканчиквх. Это здорово для детей, они целый день чего-то жуют и пьют. В главном корпусе на 1 этаже есть кулер с питьевой водой, можно набрать в бутылочку на пляж.

В кафе главного корпуса вечерами играет музыка с диджеем, но в номере не слышно. Ночью тишина и покой.

Короче говоря, нам все нравится. Если и хотелось бы каких-либо улучшений, то это в плане питания. Разнообразить рыбные и мясные блюда.

А так, хороший пансионат. Мы отдыхом довольны. Спасибо "Бургасу"

Елена оценила сервисы

Все нравится
Не нашла
Добавлено из отеля 18.07.21 17:00 (3 275 символов в тексте)

23:47 31.07.21

Согласна с вами . плюс всегда в баре пирожное и торты

Все отзывы Елена (1)