Регистрация: 02.09.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
27.06.21 - 04.07.21

Отдых в Бургасе

Добрый день. Отдыхали небольшой компанией с детьми, возраст 17, 17 и 7 лет. Приехали в Бургас около 14.00, с заселением проблем вообще не было, заселили нас во 2 корпус "Синара" с новыми номерами. Номера чистые, полотенца меняли через день. Постельное белье - сразу дали два комплекта - на меня и ребенка 7 лет, мы располагались вместе. Все также чистое и белоснежное. На каждом этаже есть комната, где можно гладить белье. Девушки-горничные очень милые, отзывчивые, внимательные 6 и 4 этаж 2 корпус Бургаса. Спасибо большое. Комплекты шампуней, гелей для душа пополнялись через день. Выданы были и шапочки для душа, очень удобно, нам понравилось, у дочки длинные волосы. Во 2 корпусе есть магазины, можно купить сувениры, недорого. На территории пансионата, когда идешь на пляж есть также магазины с одеждой, сувенирами, пляжная и другая удобная обувь. Магазины недорогие, продавцы общительные, милые, спасибо!

Территория отеля очень большая, вечером можно погулять, каждый день анимация для детей и взрослых, разные развлечения: детское и взрослое караоке, были научные опыты (детям понравилось), в течении дня аниматоры также развлекают и устраивают разные конкурсы в бассейне! Вечером надувают батут - детям можно попрыгать бесплатно. Есть машинки, но они уже за деньги.

На пляже были несколько раз, вода была при приезде 22 °, затем 23 ­°. Очень понравилось купаться ночью, пришли в 20.30 по времени. Берег-крупная галька. Лучше конечно в специальной обуви ходить и купаться. Лежаков свободных было много, можно не занимать. Есть бар на пляже, по-моему платный, но мы не пользовались. На пляже располагается понтонный мост, очень круто прыгать в него в море.

По питанию - нам было вкусно. Компания состояла из 3 детей, как писала выше и 3 взрослых. Все такого же мнения. Завтрак: омлеты (могут несколько видов), вареники (картошка, вишня, творог), кофе, чай, блинчики, сосиски, были наггетсы, каши разные вкусные, творог, колбаса, сыр, может что-то упустила... Выпечка также была, один раз жарили яичницу, где жарят блинчики... Обед - выбор большой, как правило три вида первого, мы любим супы, поэтому всегда были довольны. На второе разные гарниры, тефтельки, запеканки, котлетки (все съедобное), салаты были: шуба, оливье, также помидоры, огурцы с капустой, соленья. Ужин - тоже большой выбор, но мы рады опять, что был суп - один вариант. Мы не голодали... Ни разу не было какого-то расстройства, либо дискомфорта.

С 11 до 18 начинали около бассейна наливать пиво, к нему сухарики, соленый попкорн и сосиски. По-моему на ужин было вино белое и красное. Также резали фрукты - яблоки и апельсин (по несколько долек в стаканчик), но конечно если хочешь, можно взять несколько стаканчиков, никто не запрещает.

Во время нашего пребывания, в один из дней резали огромные пиццы, большие, вкусные. Это около бара, где пиво выдают.

Около кафе "Ивушка" можно было поесть блинчики и мороженное, также попить чай и кофе.

Мы много брали экскурсий, у представителя в отеле. Такая хорошая, милая, общительная девушка, все посоветовала и рассказала. Были в парке Ривьера, на горе Ахун, в южной резиденции деда Мороза, смотрели Олимпийские объекты, поющие фонтаны, были в Сочи-парке целый день, на Красной поляне, поднимались на Розу Хутор на фуникулере. Посетили шоу Т.Навки "Руслан и Людмила". Впечатления только положительные!!!!!

Хочу отметить также и девушку фотографа в Бургасе Анну. Это просто чудо, фото шикарные, спасибо. Умеет видеть и подбирать нужные места для фото. Мы довольны. Цена недорогая, фотографий на память много!

Спасибо вам все большое!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Большая территория доброжелательный персонал номера расположение отеля
Ремонт около бассейна
Добавлено 04.08.21 11:12 (3 596 символов в тексте)

18:35 12.08.21

Полностью с вами согласна . была в июле . Хочу добавить . мне нравились кортофельные рулетики с грибами и компот !! Это так в дополнение . Рада за вас

11:49 24.03.22

Здравствуйте. Пиво и вино включено в стоимость?)) Или за доп.плату?

18:11 24.03.22

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПИВО И ВИНО ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ.

Все отзывы Ekaterina (4)