Регистрация: 12.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
11.07.21 - 17.07.21

2.3

Худший отель из тех, в которых бывал

Добрый день всем, отдыхали мы двумя семьями с детьми 4 и 6 лет. Прилетели мы 11,07, дорога до отеля около часа. В 6 утра были в отели, вместе с нами было ещё пару семей, которых заселили сразу, а нам сказали- номеров нет, ждите. После часа ожидания (дети спят на пуфиках на ресепшене), предложили 20 баксов, на что работник ресепшена улыбнулся ехидно и сказал- номеров нет. Пошли позавтракали, жены с детьми пошли к бассейну, мы остались ждать. Звонок от жен, мы тут заняли пару лежаков, принесите вещи , что бы положить.. 6 утра, 80 процентов лежаков уже заняты полотенцами, забегая на перед, выходили на завтрак каждый день в 7:30, удавалось с трудом, зачастую таская по одному с разных сторон бассейна , забронировать себе 4 места. К 9 утра дали нам один номер, второй ровно в 14:00. Вечером мы поняли, что нам, семьям с маленькими детьми дали номера над дискотекой, решили что просто издеваются, на второй день после скандала поменяли номера на обратную сторону- вид в поле, переезд сами знаете что это такое...

Питание - голодными не будите, но мясное блюдо на обед, как правило, одно и к нему дикая очередь, за лепешками- очередь. Очередя- это бич этого отеля. Очередя за едой, в барах... ну к этому мы ещё вернёмся. Решили ходить под конец обедов\ ужинов, что бы избегать их, но основные блюда нам уже не доставались, в турецкий вечер, говорят был или барашек, или козлёнок, мы его не увидели, роллы с овощами тоже видели только у соседей по столу. Из-за такого подхода с едой, люди бегают как муравьи по столовой, соревнуясь выхватить получше кусок... обстановка ужасно напрягает.

Бары... открываются они с 10 утра, импортные напитки присутствуют только на лобби баре и те, к 9 вечера в основном заканчиваются и наливают местное пойло. Вся система отеля построена так, что-бы максимально сэкономить на вас, бар у бассейна открывается в 10, закрывается в 12, т.к. начинается обед и бармен переходит работать в столовую. На пляже бар работает до 18:00, мы приходили каждый день на волейбол к 16, пляж- пустой, люди к 16:30-17 только выходили, а в 18 и воды уже не возьмёшь...

Анимация... её просто нет, только главный аниматор говорит на русском, остальные исключительно на турецком (я не беру во внимание стандартные "привет братуха" и т.д.). Утром для девочек- йога и аквааэробика , парням- водное поло. Как я сказал ранее, ходили на волейбол, поле- не подготовленное, сами брали шланг, поливали водой, мяч отельный был ужасным, частично порванный и на третий день стал яйцом, попросили на баре поменять- сказали это к анимации, представителя которой на пляже просто нет, взяли мяч, побежали к отеля, дорога к которому от моря занимает 10 мину, на респшене сказали, извините, анимационная команда отдыхает, ничем помочь не можем... и только после визита к директору отеля с этим мячом, нам новый привезли через 5 минут, но история на этом не заканчивается, видимо после звонка директора к главному аниматору, тот созвонился с баром на пляже, бармен принес трубку, в которую уже орал этот самый аниматор, что мы врём, мяч был идеальным, у него есть фото мяча и мы сами его порвали, но и тут он не успокоился , пришёл сам лично, остановил нашу игру, очень грозно спросил с кем разговаривал и начал дальше орать, что мы его подставили, врём и т.д. Сервис одним словом... Вечерняя анимационная программа- скукота полнейшая, для детей час программа каждый день одна и таже, а потом один раз были приглашенные танцоры с турецкими танцами, ещё один раз с обычными, но самый "жир" это вечер лотереи, предлагалось приобрести билетик за денюшку и все зрители пару часов смотрели на циферки на экране и иногда выходили победители, получали смешные призы- шапку турецкую, кто бутылку вина... а после этого веселья было объявлен конкурс караоке, НО в одно и тоже время, когда началась дискотека, люди естественно устав от супер развлекательной лотереи, просто элементарно хотели сменить обстановку и все ушли, кроме тех, кто записался исполнить песню, осталось до десятка человек... для кого петь? Вечером весь отель стягивается в Лобби бар, где должны быть импортный алкоголь, но , как я писал ранее, он очень быстро заканчивается и очередь за ним огромная (фото прикреплю)

Пляж один на два отеля, людей много, заход в воду -отвратительный, плита с выбоинами, в которые проваливаешься, за детьми надо пристально смотреть.. Возле отеля нет ни одного магазина, до ближайшего пешком минут идти, зато есть аренда автомобилей, брали фиат на механике-45$ за день, ездил в Сиде- очень красивый исторический город, водопад и Грин каньон- это самые яркие и положительные наши воспоминания с отдыха... контингент- турки, сербы, поляки, но в основном русские и украинцы. Когда выбирали отель, повелись на явно проплаченные отзывы, мы туристы со стажем, но во многих 4ках сервис на порядок лучше..

Дмитрий оценил сервисы

всё в отзыве
серис очередя пляж
Добавлено 20.07.21 11:29 (4 800 символов в тексте)

22:32 22.07.21

где вы там нашли плохой вход в море, не известно...мы даже ночью там спокойно зашли в воду 🙄
чудес не бывает, это 5* начального уровня..за что заплатили то и получили.

Заселение в 14:00 - и всем это прекрасно известно. Наличие у кого либо отпрысков не даёт никаких привилегий для заселения.
САМИ выбрали ранний рейс 🤣 так чему удивляться?
Туристы со стажем, ага
Что - то не похоже.

08:27 23.07.21

Ночью спокойно зашли, ну-ну... ещё скажите, что заход идеальный и плиты нет... В каждом отзыве отмечается ужасный вход в море... Это не 5 звёзд, а о доп "уровнях" каждой из звёзд- слышу впервые... А вы знаете сколько мы заплатили?
О заселении в 14:00 мы знаем, но повторюсь, из группы не заселили только нас, а когда заселили то в номера тупо над дискотекой...
В вашем списке, я не увидел, что вы были в этом отеле, а свой стаж, могу вам перечислить...

16:51 27.07.21

Отдыхал с семьёй и всё понравилось.Прогулка до моря пришлась нам в удовольствие.Пиво нормальное.Кормили тоже нормально.Не надо искать минусы,вырвались на отдых,так отдыхате в удовольствие.Всем позитива.

13:00 30.07.21

Были в прошлом году.заход в море никакой плиты .песок и галька.

13:59 30.07.21

не обманывайте людей

14:32 30.07.21

Заход в море песок и галька.Никаких плит в прошлом году не было.по поводы цены.он самый бюджетный.

14:39 30.07.21

Вы точно в этом отеле были? Почитайте отзывы других туристов по поводу захода в море. Самый бюджетный из чего\кого? Я где -то указал сумму, за которую купил тур? Или он был самым бюджетным из тех, которые вам предлагали?

15:09 30.07.21

А вы знаете сколько мы заплатили?Это ВЫ писали?Мы были в этом отеле с 24.08 по 31 августа.Отзывы читаю.но они иногда не соответствуют.Мы заплатили за тур 100 тыс за троих.Единственный минус ходить пешком под палящим солнцем на пляж.Остальное всё норм.

15:13 30.07.21

я вопрос о сумме задал человеку, который в комментарии сказал : "за что заплатили, то и получили".

15:17 30.07.21

вы в очередях за едой и на барах не стояли?

18:19 06.09.21

Это дёшево, нам в Белгороде продали по 40 тыс с человека. Собираемся 7.09по 14 09.

16:48 30.07.21

Теперь понятно про стоимость.В прошлом году очереди были.но они не напрягали.Я с Вами соглашусь.отель на один раз.

14:41 22.08.21

Вы правы. В принципе зачем летать два раза в один и тот же отель?

Все отзывы Дмитрий (2)