Регистрация: 08.05.14
июле 2021
12.07.21 - 20.07.21

Отель с прекрасным морем и сервисом

Только приехали из отеля, отдыхали с 12 по 20 июля 2021, двое взрослых с ребёнком 11 лет. Отель порадовал прекрасным сервисом, едой и конечно морем. У этой тройки отелей самый прекрасный пляж во всей Алании. Мелкий песок с пологим заходом, широкий пляж, лежаков много, для детей Рай. Если вы пришли, а все лежаки заняты, то на пляже дежурят работники отеля, которые найдут и принесут вам лежак). В отеле Pegasos resort есть Студия Фото. Хочу выразить ребятам из студии Огромную благодарность за прекрасные фотографии. У нас состоялась чудесная фотосессия, получились очень качественные фото на память. Альбом мы заказывать не стали, нам скинули фото на диск. По приезду домой мы обнаружили, что диск при транспортировке повредился((( и прочитать его невозможно. Хорошо, что ребята из студии написали на упаковке от диска номер телефона. Я связалась с ними в ватсап и они тут же выслали мне мои фото 😘 Радости моей нет предела. Всем рекомендую эту студию. Она на первом этаже отеля Резорт. Классные, приветливые парни настоящие профи своего дела. Если вы хотите на память красивые фотки, то вам только к ним!!!!

LyudmilaVVV оценил сервисы

Море сервис
Нет
Добавлено 21.07.21 14:51 (1 118 символов в тексте)

11:31 10.08.21

здравствуйте пожскажите пожалуйста на счет вай фая? мороженого .спасибо

12:51 10.08.21

Мороженое каждый день около Пегаса и Рояля. Очень вкусное, сливочное, бесплатно. С 11 до 18. Вай фай бесплатно в лобби. Скорость низкая.

15:39 10.08.21

спасибо большое за ответ. а вообще вы довольны питанием и тд? тоже с ребенком едем) как дела с айраном ? и до отеля далеко?

16:07 10.08.21

До отеля 1,5-2 часа групповым трансфером. Если брать индивидуальный, то думаю не больше часа займёт дорога. Питание нормальное, без изысков. Айран есть, супы, каши, картошка фри, котлеты. Из фруктов дыни, арбузы, яблоки, виноград, а вот персики были зелёные и твёрдые. Голодными не останетесь. Море обалденные, надувные батуты в море работают. Мы очень довольны отелем. До этого отдыхали в Клабе, особой разницы нет. У Резорта расположение по центру, поэтому ходьбы меньше)

06:57 13.08.21

здравствуйте, подскажите, а кушать можно только в своем отеле или во всех отелях сети?

07:49 13.08.21

Рестораны только своего отеля, а бары всех отелей

Все отзывы LyudmilaVVV (1)