Регистрация: 07.08.18
июле 2021
31.07.21 - 07.08.21

Отличный Пегасос!!!

Добрый день! Вчера вернулись из Пегасоса, отдыхали в резорт. Заселение сразу по приезду, номер стандарт, чисто, убирают хорошо. Вид был не на море( конечно с видом на море было бы вообще шик! Первое конечно же куда мы пошли - это море! И оно превосходит все самые смелые ожидания! Для отдыха с детьми (да и без них) пляж просто находка! Песок везде, на пляже, входе и в самом море, как же это приятно ножкам!!! Долгий пологий вход, чистейшее, теплейшее, в общем волшебное!!! Полный восторг!!! Еда хорошая, вполне разнообразная. Официанты очень расторопные!!! Везде всё трут, убирают, чистота и порядок! Территория огромная (трёх отелей), набережная настоящий променад! Горки аквапарков на любой вкус и высоту! Анимация ненавязчивая! Бассейны тоже различные: большие и маленькие, тихие и шумные! В итоге вернулись довольные, загорелые, счастливые, с ветром в голове! Проветривайте головы, друзья!!! 👍👍👍

Пляж море территория расторопность персонала!
Добавлено 08.08.21 07:55 (925 символов в тексте)

20:04 11.08.21

Подскажите сколько по времени добирались до отеля?

20:07 11.08.21

Туда доехали за 2 часа (считая остановку 20 минут), но мы не заезжали в другие отели. Обратно собирали много народу по отелям, ехали 3 часа.

19:57 12.08.21

добрый вечер, полотенца в отеле дают бесплатно или депозит, также интересует сейф и интернет??

22:59 14.08.21

Полотенца бесплатно, по карточкам. Сейфом не пользовались. Интернет бесплатный в лобби, мы покупали на 8 дней, на три устройства 36 долларов. Но работает отлично, берёт везде, даже на море!

23:10 14.08.21

а на одно устройство цену не припомните, вроде где то прочитала, что 20 евро??

07:30 15.08.21

Вероятнее всего! Тоже видела такую цену)

09:57 16.08.21

Оксана, скажите, вид из окна на город? Что видно из окна? Шумно?

13:15 16.08.21

У нас вид был на небольшой рыночек и дорогу. Дорога достаточно шумная и активная, но при закрытом балконе тишина!

16:56 19.08.21

Пегасос резорт стоит глубже всех. (Ближе всех к морю). У него с обратной стороны вид на горы, а не на дорогу, в отличии от Рояла и Клаба. Берите смело

16:41 24.09.21

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, лепешки гезмле где то делают на территории? И делают от вкусные алкогольные коктейли?

Все отзывы Оксана (3)