Регистрация: 13.10.11
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
10.07.21 - 22.07.21

отличный отель ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ

Добрый день всем кто читает мой отзыв и собирается рассмотреть для отпуска данный отель.Если вы более предметно изучите мои отзывы ,то прочтете отзыв 2019 года об отпуске на территории дизалия пальм и дизалия клуб.Тогда я пообещала себе вернуться и оценить клуб во всех красках,но пандемия не позволила отелю открыть свои двери туристам в 2020 году.Мой план осуществился лишь сейчас и я готова поделиться со всеми впечатлениями вернувшись всего пару дней назад.

Мой рейс из СПБ был очень утренним,в 8-00 я с багажом уже сидела в автобусе.Хорошо что мне попалась организованная группа,которая не заставила ни кого ждать и мы достаточно быстро уехали из аэропорта.Путь от Анталии до отеля составляет 1-30до 2-00 часов,по пути никуда не завозят,небольшая остановка 15 мин в туалет,мороженое,попить и в путь....

И вот уже в 11 часов я в отеле,на рецепшене 3 сотрудника в том числе Ирина -русскоговорящая девушка,которая легко может вам все пояснить,ждать заселения мне не пришлось ,т.к, лозунг сотрудников отеля-все для того что бы турист был доволен!Заселили меня на 1 этаж второго корпуса,отличный чистый номер,за 2020 год отель успел отремонтировать часть номеров,все чисто,красиво и в рабочем состоянии.

Т.к. я в отеле не первый раз расскажу что просто прошлась по территории с любовью вспоминая весь этот сад,который стал еще красивее,ухоженые газоны засаженные цветами,пальмы,арки и живые изгороди,мест для фото неисчерпаемое колличество.

Население отеля:ранее отель был чисто для немцев,но сейчас в условиях закрытых границ европейцев-60%,турков-20%,русских,украинцев-10%, и 10%-прочих.Отель остался европейским,но в нем говорят на вашем языке и рады всем о души!

Обслуживание-эта тема вроде бы не такая важная,но нельзя не отметить как персонал старается угодить каждому туристу.Внимание ко всем одинаковое!Все под чутким вниманием управляющего,официанты запоминают туристов,часто общаются,дружеская атмосфера без криков и руганей,любая просьба-30 сек удовлетворена.

Питание-на этом пункте я снизила оценку вспоминая 2019 год,к сожалению отель пострадал и им приходится экономить,уже нет тех ужинов с 5 видами барбекю и сушами,нет столов заваленых едой которую не возможно съесть никогда,эта неупиваемая чаша стала скромнее.Все блюда вам в тарелку положит официант,который может быть занят и прийдется 1-2 мин ждать,скромно по 1-2 горячих,столько же гарниров,салаты,фаст фуд,сладкий стол и фрукты,барбекю каждый вечер,но даже на турецкую ночь нет того размаха,нет тунца,нет эксклюзива,все довольно стандартно.Но как принято говорить ,вы никогда не будете голодным!Всегда есть из чего выбрать,готовят вкусно и если что то понравилось можно объесться и выкатиться из за стола)Рыба,мясо,гарниры-оливки,салаты,сладости и фрукты,много еды на любой вкус.

Бары-я сразу влюбилась в расположение отеля и расположение баров не исключение.Бар у пляжа,100 метров от моря никуда не нужно бежать все рядом,если очередь ,сразу отпускают в два окна,далее -напротив ресторана чай,кофе,пиво,лоби-бар и бар в основном ресторане.Все они работают с 10-00 до ....

бар у пляжа до 24-00.Набор напитков приличный пиво,вино,ром,виски,бейлис,малибу,водка,джин,ну и все без алкогольные напитки(кола,спрайт,фанта,сода,чай,кофе),коктелей бармены не делают ,если только вы сами не скажите что вам смешать и как)

Анимация-в отеле работает команда аниматоров 6 человек,не навязчивая программа на день,зарядка ,боча,аквааэробика,йога,вечернее шоу,все в режиме хочешь-не хочешь,говрят на 3 языках,русский,немецкий,турецкий.Вечером туристов приглашают поехать за доп.плату в клуб.

Пляж-пляж находится в шаговой доступности,заход в море песок,10 метров и уже глубина,есть пантон на котором расположены лежаки и с которого можно нырнуть,если вам нужен зонтик или мягкий матрас ,достаточно сказать об этом бич бою и вам все принесу бесплатно,полотенца можете взять в хамаме под залог 5 евро и менять ежедневно за 1$.Обмен полотенец в хамамеме-он кстати платный и очень дорогой,10евро час.

Вокруг отеля-много магазинчиков и лавок со всякой всячиной,сувениры,текстиль,еда и пр.Если хотите в ТЦ,то можно поехать в Конаклы ,6$ из отеля или пешочком 30 мин,в Аланию -ехать 20 мин,или на автобусе или такси стоимость выше.

В отеле есть мини клуб для деток,детское меню......но подробнее я вам эту тему не освещу(

Хочу рекомендовать данный отель для людей,которые устали от города,суеты и нервотрепки.Здесь все рядом и все под рукой.Никуда не нужно ехать ,идти-все в шаговой доступности и для вашего комфорта и отпуска.

Жду ваши вопросы и реакции.И всем хорошего отпуска кто рассматривает этот отель!

территория местоположение сервис пляж
питание анимация платный хамам
Добавлено 25.07.21 18:31 (4 560 символов в тексте)

09:09 29.07.21

Спасибо за отзыв, а можно еще фото отеля очень интересно как сейчас в отеле. А вот по питанию огорчили

16:00 30.07.21

фото добавляла

11:56 29.07.21

Здравствуйте! Корпус 2 - это 3-х этажный? А какие там номера?

15:59 30.07.21

Добрый день,корпус 2-пятиэтажный,в 2019 проведена реновация,хорошо отремонтировали,поменяли похоже мебель,выкрасили стены.

12:01 29.07.21

Подскажите как в отеле обстоят дела с пляжным волейболом, где сейчас волейбольная площадка?

15:57 30.07.21

Добрый день,площадку организовывают на пляже в зоне шезлонгов,но если не ошибаюсь не каждый день.

10:34 31.07.21

Спасибо

11:48 31.07.21

Спасибо.

14:49 02.08.21

Волейбольной площадки в последнюю неделю не было. Рядом с основным корпусом за год простоя отгрохали корпус в 6 этажей на 95 номеров. Это увеличило количество проживающих на 50%, а ресурсы отеля прежние. Огромные очереди всюду, столов на ужине не хватает. Лежаков после 10ч не найти, если найдёте, то матрасов и зонтов на всех не хватает. Очень не комфортные условия для отдыха. Пожалела, что выбрала этот отель. Вернулась оттуда сегодня.

07:01 03.08.21

Напишите отзыв?

08:07 07.08.21

Доброго дня,а вы не пробовали приезжать на отдых с позитивом?!познакомится с персоналом и считать их друзьями,а не рабами,может тогда и они будут к вам по другому относится?Бич бой на пляже только что с опахалом над каждым туристом не стоит,не правда что не найти лежак,всегда были свободные.Согласна что немцы громкие и хамоватые,но наш ТАГИИИЛ тоже знаете бывает не подарок!Отель не пятерка,соответствует черырем балам на все 100%

14:28 03.08.21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой вход в море с берега, так и не поняла.

07:55 07.08.21

Вход в море песок.Можно с пантона.

08:00 07.08.21

Не знаю,почему такой негатив у LENOR,я решила вернуться и отпраздновать свой д.р именно в этом отеле.Очередь в условиях пандемии обычное дело,но персонал обслуживает быстро.Ждите очередной отзыв по отелю в разгаре сезона)))вернусь 28 августа

12:20 08.08.21

С чего вы взяли, что ко мне плохо относились? Это ваши фантазии. Зайдите на Холидейчик, почитайте последние отзывы немцев. Люди по 5 и более раз ездили в этот отель и теперь разочарованы. Был хороший отель, а стал муравейник. Я никого не отговариваю, а пишу как обстоят дела на самом деле.

16:02 08.08.21

Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, мы едем в октябре, есть ли в отеле крытый бассейн?И если знаете, то вообще бассейны в это время подогреваются или холодные уже. ездим в это время в разные отели Турции, где-то потеплее, где-то совсем вода холодная. Но очень дорого, а этот отель подешевле порядком.

20:34 08.08.21

Бассейна с подогревом нет(рстается надеяться,что погода будет как в прошлом году шикарная и бархатный сезон.

Все отзывы lili1980 (11)