Регистрация: 13.02.11
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
24.07.21 - 01.08.21

3.3

В этом году все изменилось

Прежде это был милый компактный отель с хорошим сервисом и отличным рейтингом. Но в этом году многое изменилось. За год простоя не только отремонтировали номера, но и появился новый шестиэтажный корпус на 95 номеров рядом с основным, а это ещё примерно 300 человек. Т.е. число отдыхающих существенно увеличилось, но инфраструктура не изменилась и не предназначена для такого количества гостей. Толпы везде, постоянные очереди, нехватка мест в ресторане. Питание хорошее, качественное, но скучноватое. Ничего особенного из того, что можно было встретить в прежних восторженных отзывах. Из фруктов всего лишь арбуз, дыня, яблоки, апельсины. Иногда сливы, иногда виноград. На горячее на выбор пара-тройка блюд. Повторяемость через день.

Номер был в главном корпусе. Из 8 дней 3 не было уборки, пол как был липкий в первый день заезда, так и остался. Мне достался номер на 3 этаже с ремонтом в ванной, но комната была не обновлена, со старой мебелью и потолком в трещинах. Слышимость из коридора и соседних номеров прекрасная. Ночью очень шумно выезжают немцы, которые орут в коридоре, не стесняясь. Лифт страшно скрипел, очень было слышно в номере. Хорошо, в последний день моего там пребывания его отремонтировали. Той картинки с гамаками, которую можно увидеть в рекламе отеля больше нет, все занял новый корпус, он же делает территорию слишком тесной и зажатой. В амфитеатре представления не каждый день, он конечно же не вмещает и половины желающих.

Понравился пляжик - уютный, с пальмами, расположен ярусами. И заход в море хороший для этой местности - хоть с берега, хоть с пирса. Персонал очень милый, доброжелательный, стараются как могут. Все портит толповатость, очереди, шум, гам и другие прелести перенаселенности отеля. Политика отеля - заполнить все места, тк ближе к дате заезда цены падают чуть ли не в 2 раза. Так что вряд ли этот отель когда-то будет полупустой. Не рекомендую.

Очереди
Добавлено 02.08.21 14:56 (1 896 символов в тексте)

10:58 05.08.21

LENOR спасибо за отзыв, а можно фото если есть ( не очень понятно про новый корпус, надстроили 3х этажное здание или новое влепили ?) жаль если получился муравейник. Такой отель был хороший

12:07 05.08.21

Немцы (который там не в первый раз и которые разочарованы изменениями) говорят, что новый. Постараюсь фотки именно этого корпуса вставить, но там так тесно на территории, что его невозможно сфотографировать целиком.

12:27 05.08.21

LENOR спасибо,огорчению нет предела, такой райский уголок испортили.

14:27 06.08.21

Спасибо за информацию. Прямо хоть отменяй тур. Все жадность. Пару вопросов. Варят ли кашу на завтрак? Если в запасе подобное камерное место осталось, может поделитесь?

20:17 07.08.21

В последний день появилась овсянка на молоке. Не пробовала. Супы на обед вкусные и не острые, и это единственное горячее у них блюдо, все остальное еле живое.
Не знаю про камерное место...))) я выбирала между Дизалией и Антик Гарден 4*. У последнего шикарный пляж, тоже зелененький. Критики и там хватает, но, думаю, он все равно мне больше бы понравился. Вообще ожидала, что Дизалия наподобие понравившегося мне когда-то отеля Санди Бич в Сиде, но увы.

20:53 07.08.21

Спасибо.

15:15 08.08.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли для детей анимация вечером (дискотека или шоу)?

16:07 08.08.21

Да, есть мини-диско. И детей достаточно много.

10:09 11.08.21

LENOR а не подскажите как попасть на сайт Holidaycheck на русском языке, интересно что пишут немцы

20:23 11.08.21

Этот сайт на немецком, у меня на телефоне автоматически переводится на русский язык.

Все отзывы Lenor (7)