Регистрация: 26.07.21
июле 2021
12.07.21 - 23.07.21

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Экономия на еде и вопросы к качеству!

Отдыхали в этом отеле второй раз, разочарование на 10 баллов. Отель не рекомендуем.

На ресепшене вопросов не было, заселили сразу, готовы помочь при возникающих вопросах. Территория отеля отличная, чисто, убрано, грязи нет. К уборке номера претензий нет.

На пляже тоже чисто, приятно, правда ходят приставучие работники сферы обслуживания при отеле и навязывают свои услуги! Море просто супер.

Главная претензия к питанию! Качество оставляет желать лучшего. Случилось отравление рыбой в панировке. Выбор блюд скудный. Фрукты практически отсутствуют, а какие есть, то не съедобные... Отель в среднем на 5, еда на единицу с натягом.

Еда!!!
Добавлено 25.07.21 23:59 (634 символов в тексте)

05:25 26.07.21

По еде согласна полностью. И мы тоже травились, но я грешу раз на дыню, и раз на пироженки из Пиано бара и из кафейни. По крайней мере муж это не ел и с ним все в порядке было.

17:06 27.07.21

Уважаемая Анна,
благодарим Вас за отзыв и Ваше мнение о нашем отеле.
Нам очень жаль что Вам в этот раз не понравился отдых и Вы не можете рекомендовать наш Отель.
Наша кухня предлагает широкий выбор ежедневных свежих и меняющихся блюд - здесь вы можете свободно менять то, что находится на тарелке.
К сожалению, Вы не поговорили с нами во время Вашего пребывания и не сообщили нам о критических замечаниях, которые вы высказали.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер Службы Гостевого Сервиса Кристина
Dana Beach Resort

19:46 24.08.21

Уж не знаю на что вы грешите, но на не еде точно. Два раза был в Дане, но точно не еда. Она была разная, да не хватало морепродуктов, но точно была качественная)

Все отзывы Анна (1)