Регистрация: 26.07.21
июле 2021
19.07.21 - 26.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на 5 с плюсом

Отель волшебный с чудесным уровнем сервиса. Теперь будем ездить в Турцию только в сеть Барут.

Минималистичный интерьер, все продумано до мелочей, хороший номер, удобные матрацы и подушки, Уборка тщательная каждый день, обновляется минибар каловой день.

Вежливый и приятный персонал, очень услужливый.

Все гости отеля очень культурные - не было ни разу пьяного смутьяна или больших громких компаний, гулящих до утра.

Питание в сто раз лучше, чем в обычных отелях Турции. Был ужин с морепродуктами - много видов рыбы, креветки, мидии, устрицы, осьминоги, суши.

Достойные 4 разные рестораны Аля-карт. Больше всего нам понравился сафран и стейки в нем.

Алкоголь качественный импортный. Много видов коктейлей.

Не очень подойдёт для отдыха с детьми, так как нет никаких развлечений для них (горок, анимации и тд). Дети были в основном до 5 лет.

Вечерние шоу очень ненавязчивые и поэтому попой даже скучноватые 😀 кроме акробатов.

Спа на 4. Красивый, но массаж был достаточно посредственный и не стоил своих денег. (80 евро)

Шикарный сервис разнообразная вкусная еда чудесные рестораны Аля-карт хороший пляж с удобными лежаками и заходом в море тёплая и чистая вода импортный алкоголь всегда свежевыжатый сок гости хорошего уровня - ни разу не было пьяных или громких отдыхающих.
У ведущего на вечернем шоу плохая дикция вечерние шоу не всегда были удачные особенно музыкальные группы.
Добавлено 26.07.21 10:20 (1 035 символов в тексте)

22:12 02.08.21

Уважаемая Мария,

Искренне благодарю вас за столь чудесный и подробный отзыв о проведенном времени в нашем отеле. Мне очень приятно читать о том, что ваш отдых в Acanthus & Cennet Barut Collection сопровождался только позитивными эмоциями и впечатлениями. Команда нашего отеля старается уделить максимум внимания и создать приятную и расслабляющую атмосферу для каждого гостя. И судя по вашим восторженным словам, нам удалось подарить вашей семье отдых мечты. Я надеюсь, что мы сможем повторить это снова в самом ближайшем будущем. До новых встреч!

С уважением,
Халиль Озджан | Генеральный директор

14:23 14.10.21

Ужин с морепродуктами был всего один? Это такая концепция отеля?

Все отзывы Maria (1)