Регистрация: 28.08.14
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2021
24.07.21 - 03.08.21

полезный отзыв

Здравствуйте! Ниже будет представлено наше оценочное суждение. Время чтения 7 минут.

Рейс был ночной 03:25 из Внуково, летели AzurAir, ПЦР-тесты не просили показать, агент по регистрации устно задал вопрос: "тест сдавали?", мы уверено ответили: "Да!" на этом проверка ПЦР -теста завершилась....

В Анталию прибыли в районе шести утра, паспортный контроль занял 50 минут, так как одновременно прибыло 4 самолета по 300 человек, получили багаж, и здесь нас ждал сюрприз, трансфер до отеля оказался индивидуальным, так как, кроме нас не было желающих, провести свой отпуск в этом прекрасном отеле, оперативно добрались до отеля и начался наш десятидневный отдых.

Далее по пунктам:

1. Заселение:

В отеле мы были в десять утра, оформили документы, заполнили анкеты, сдали чемоданы и нас попросили подождать, так как номер еще не был готов. Личные вещи мы расположили в courtesy room, так называемая комната ожидания находится на минус первом этаже, рядом с кофейней. Она делиться на мужскую и женскую часть, в которой имеются индивидуальные, достаточно вместительные, шкафчики с сейфовым замком, душ, туалет. Так же имеется общее пространство с диванами, креслами и телевизором, очень продуманное и удобное место.

После чего отправили на завтрак, далее мы пошли на море. Спустя час ожидания нам предоставили номер. Важный момент! Внутри здания перемещения строго в масках, на территории, у бара, у бассейна, на пляже - без них. Маски возможно взять на специальных стойках, также там имеются дезинфекторы.

2. Номер

Номер, большой, светлый, красивый!

Сейф- бесплатно, халаты, тапочки, чайная станция, минибар, Pepsi, Fanta, Sprite, Coca-Cola, два пакетированных сока (вишня, апельсин) и две бутылки 0.33 пива Efes -пополняется ежедневно, на балконе стол, два стула пепельница. При заселении предоставляется тарелка фруктов и бутылка красного вина. Боковой вид на море.

Полотенце и постель меняют по Вашему запросу, хоть каждый день. Так же были салфетки дезинфицирующие и два геля в баночках, шампунь, гель для душа, кондиционер, лосьон для тела - на каждого, т.е. 2 набора. В номере имеется хороший фен, который работает без постоянного зажатия кнопки. Обычный фен, который Вы можете включить в любом месте номера, а не только в ванной.

И самое интересное - есть меню подушек, на выбор предоставляется три варианта подушек, если не один из вариантов не устроил, по запросу принесут дополнительные подушки на выбор. Так же по запросу предоставляют гладильную доску.

3. Еда

на территории 5 ресторанов

Основной ресторан Пальме ресторан, где проходит завтрак (07.00-10.30), обед (12.30-14.30), и ужин (19.00-21.30) по системе "шведский стол". При входе в ресторан с левой стороны стоит тепловизор, который мерит температуру (также вы самостоятельно можете ее померить, поднеся палец или руку). При каждом приеме пищи у дверей вас приветствует/провожает девушка, которая может спросить как у вас дела, пожелать вам хорошего дня или сожалеть, что вы уже уезжаете).Зал приема пищи поделен на зоны: \ только 16+ \ зона без мобильных телефонов \ зона с детьми и общая зона. но к сожалению, русскоговорящие туристы не обращают внимание на данные деления и могут без проблем с детьми зайти в зону 16+, приходилось делать замечания. Из-за пандемии сами вы взять ничего не можете, у каждой стойки стоит официант и по вашему запросу кладет вам еду, которую вы выбрали. Что касается питания, то выбор огромен, как все пишут-голодными не останетесь). За 10 дней блюда повторялись, конечно же, но на завтрак есть ассортимент хлопьев (также есть отдельная стойка для вегетарианцев -еда без лактозы и глютена), фруктов (клубника, апельсины. ананасы, арбузы, дыни, персики, виноград, инжир, яблоки, грейпфруты), разнообразные джемы в маленьких стеклянных баночках, вафли, оладьи, блины, омлеты, бутерброды с яйцом пашот, отдельно можно заказать яичницу со своей начинкой, ее пожарят при вас. Большой выбор хлеба, в том числе турецкие лепешки и гезелме, овсяная и рисовая каши на молоке, колбасы, копченая красная рыба, огромный выбор сыров и брынзы, овощи, салаты, турецкие сладости, но это не просто сладости, а настоящая, тающая во рту, пахлава, пирожные, выпечка, восхитительный шоколад, который как и все остальные сласти, производятся в кондитерской отеля. Божественный вкус! Кофе варят в кофеварке, а не в кофемашине, и заливают в термосы. На мой вкус кофе не очень. Капучино приносят из кофе-машины, он вкуснее. также можете взять турецкий чай, именно так и сказать - чай, потому что если скажете Tee, вам принесут чай, заваренный из пакетика. также в этом отеле только свежевыжатые соки, порошковые отсутствуют). Можете также заказать смузи.

Обед/Ужин:

на обед всегда есть два вида супа, с сухариками, сырами и другими приправами. всегда была индейка, курица, баранина, свинина, говядина, утка (обалденная запеченная, мягкая утка) креветки, рыба- лосось ( также вкусный рулет из лосося), рыба-меч, дорадо, скумбрия, балык. Можно было также взять суши, они были раз в неделю, а для любителей ежедневно кроме пятницы можно было посетить рыбный ресторан с 13.00 до 15.00 и там поесть суши. Из гарнира: пюре, фри, запеченный картофель, рис, отдельный уголок с приготовлением пасты на ваш вкус, овощи гриль, рулетики с сыром, разнообразные закуски и салаты)), тот же выбор фруктов и еще больше вкусняшек (пончики раз в неделю, обязательно возьмите хотя бы один)). Напитки приносит также официант по вашему заказу, любые от воды до крепкого алкоголя. Официанты все дружелюбные, без пафоса или высокомерия, приветливые, приветствуют и разговаривают с вами на русском/английском/немецком, хотя на последних двух языках больше).

далее идет ресторан Maison Plage, и на мой взгляд этот ресторан огромный плюс отелю, работает с 07.00 до 23.00, предварительное бронирование не требуется. Вы можете прийти в любой момент и по меню сделать заказ. Еду приносят в больших красивых тарелках.

Остальные три ресторана это A la Cart - Сафран (международный), Лаванда (итальянский) и Рока (морской) посещение по количеству не ограничено, необходима предварительная запись, подробно на этом моменте останавливаться не будем, скажем одно, там так же все по высшему уровню.

4. Бар

на территории три бара

Panora lobby Lounge & terrace bar - работает 24 часа,

Maison Plage - работает с 07.00-23.00

Бар у бассейна с 10.00-24.00

В барах есть напитки со всего мира, бармен любезно Вам нальет от водки до текилы, пиво как разливное так и бутылочное (4 вида), коктейльная карта, может показаться скромной, но бармен без проблем сделает Вам любой коктейль который вы озвучите. Все меню и название всех коктейлей Вы сможете увидеть в своем телефоне отсканировав QR -код, находящийся у бара и на столиках.

5. Пляж

Песчаный, убирают каждый день, вход пологий. Всегда есть свободные шезлонги, сотрудник работающий на пляже выдаст Вам чистые полотенца, дойдет с вами до выбранного шезлонга, протрет столик, отряхнёт матрац от песка, откроет зонт. С утра на пляже раздают бутилированную воду -такси-бар).

Есть один момент, так как не далеко от пляжа отеля находится муниципальное пространство, а-ля лужайка для отдыха местного населения, часто бывает, что местные жители приходят на пляж искупаться в море, за четыре раза в Сиде, такое мы увидели первый раз, местный жители располагаются на песке, чуть поодаль шезлонгов, и весело проводят время, сотрудники отеля пытаются их прогонять, но на следующий день, картина повторяется. Хочу заметить, что их присутствие может оказаться не замеченным для вас, если выбрать шезлонг не на первой линии.

6. Территория

не большая, ухоженная, чистая, продуманная. Детских горок нет.

7. Бассейн

Чистый, вода теплая, длина более 60 метров, глубина на всей террарии 1.40 м.

Есть совсем маленький бассейн для детей 40 см.

8. Интернет

на всей территории, включая пляж, средняя скорость 7 Мбит\с

9. SPA

есть финская сауна, есть хамам - они бесплатны, процедуры начинаются от 50 евро.

10. Контингент

большая часть это европейцы, русских единицы.

11. Анимация

Не активная, спокойная, вечером проводят шоу.

В общем и целом отелем мы очень довольны, уезжать не хотелось. Обратно у нас также был индивидуальный трансфер, благодаря чему мы не выезжали на 3 часа раньше и не проводили три часа в ожидании в аэропорту. Рекомендуем данный отель к спокойному и ненавязчивому отдыху. С удовольствием вернемся еще раз в этот отель.

Отель стоит своих 3 тысяч евро за 10 дней.

Готовы ответить на вопросы!

Степан оценил сервисы

уровень сервиса местоположение концепция
Добавлено 04.08.21 20:17 (8 431 символов в тексте)

17:32 12.08.21

Уважаемый Степан,

Разрешите поблагодарить вас за искренний и содержательный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Я рад слышать о том, что вы не пожалели о своем выборе и провели замечательный отпуск, в полной мере наслаждаясь нашим гостеприимством и отличным обслуживанием. Благодарю вас за развёрнутое описание вашего пребывания у нас, отличные рекомендации и тёплые слова в адрес нашего персонала, удобной инфраструктуры и разнобразной кухни.
Я уверен, что ваш отзыв окажется полезным и интересным для наших потенциальных гостей и искренне надеюсь на новую встречу с вами в самом ближайшем времени.

С уважением,
Халиль Озджан | Генеральный директор

17:07 17.08.21

Спасибо за такой содержательный и грамотно написанный отзыв! Это большая редкость (грамотность и тактичность в письме). А так же отдельное Спасибо Халиль Озджан | Генеральному директору. Такое внимание к клиентам дорогого стоит. Обязательно присмотримся своей семьей к отелю. Очень надеюсь посетить в будущем. СПАСИБО!!!