Регистрация: 28.07.21
июне 2021
07.06.21 - 17.06.21

Отель на 5* рекомендую!

В Турции были 4 раза, в разных районах, но в Мармарисе впервые! Это совсем другая Турция, больше похожа на Грецию пейзажами, но сервис все таки Турецкий…лучше них просто нет!

Так вот об отеле: не знаю почему у данного отеля не 5*, возможно из-за небольшой территории. Но поверьте, территория на столько чистая, зеленая и ухоженная, (на которой живую черепахи даже))), с отличным бассейном, нормальным даже я бы сказала широким и ровным для Мармариса пляжем (у отелей 5* неподалёку пляж шириной 3 метра и с уклоном!). И места занимать не надо, они есть всегда и возле моря и возле бассейна!)))

Номера чистые, убираются хорошо, а вид просто потрясающий на бассейн, море!!! Это любовь с первого взгляда!

Ресторан большой, мест всегда хватает, когда бы вы не пришли. И это отдельная заслуга персонала, которые с бешенной скоростью убирают со стола, меняют скатерть и ложат приборы. Я такой организованной работы ещё нигде не встречала! Еда вкусная, без изысков, но всегда разнообразна и голодным точно никогда не останетесь. Для любителей фастфуда есть полудник: гамбургеры, пиццы, паста и т.д. В баре различные коктейли, джин, ром и даже айран (такого не встречала). Арбуз был всегда из фруктов.

Бассейн

Черепахи на территории отеля

Вид с номера

Ресторан

Территория номера вид из номера организованная работа персонала
Отсутствие вентиляции в ванной комнате
Добавлено 28.07.21 07:58 (1 201 символов в тексте)

12:53 06.08.21

согласна с вами на 100% Я обожаю Мармарис и мне очень нравится этот отель именно за те качества, что вы описали))

Все отзывы Людмила (1)