Регистрация: 30.07.21
июле 2021
17.07.21 - 28.07.21

3.3

Двойственный отель!

Отдыхали с мужем в этом отеле и тут я поняла, что все таки пора писать свои отзывы вдруг остальным это поможет, тк мы выбираем отели исключительно по отзывам. Не буду никого отговаривать, просто напишу плюсы и минусы, а там в любом случае решать вам подходит ли для вас это или нет . Начнём с заселения- заселили очень быстро, приехали в отель в 22.00, ужин уже закончился, дали нам пакетик с едой))) оооочень восхитительный🤣 бутылка воды , 2 бутерброда и апельсин испорченный🤣 зрелище так себе, с учётом того,что ужины в отеле классные! Естественно мы после перелёта побежали искать еду в ближайших ресторанах, благо их там огромное количество))) По питанию у нас был завтрак и ужин, они замечательные! Все вкусно, повара правда стараются. По номеру -он достаточно большой! Мы брали тур без доплаты номера , заселили на проезжую часть, начитавшись отзывов мы хотели на бассейн, но их свободных уже небыло((( в номере с 23.00 шумно, прям очень ! Видели что селили туда только русских, причём при нас заселили с грудничком пару 🙈 , спать ночью возможно в нескольких форматах: когда ты пьяненький или в берушах или до 3.00 быть на улице баров и соответственно ложиться позже когда гул уляжется))) или пройти армию и научиться спать в любых условиях🤣 . Уборка: это отдельная история 🤣🤣🤣 белье нам поменяли на 7 день после заезда😎, это после того как я ходила каждый вечер и практически уговаривала это сделать тк пролила кофе на постельное белье))), полотенце я просила у администраторов тк грязные они забрали , а новые не положили 🤣, про то как мыли полы промолчу))) к слову месяц назад мы были на Кубе, там по отзывам вообще не убираются, так по сравнению с этим отелем на кубе номера вылизывают🤣🤣. Тараканы.. они есть))но как я поняла на первых этажах,особенно с видом на бассейн тк рядом находится ресторан, нас слава богу это не коснулось ))) Море: на самом деле идти до него если нормально срезать угол минут 10, по жаре правда в 34 тяжеловато)) Что по плюсам:хорошее расположение: рядом магазины,рестораны, аттракционы, аренда авто, обменники, автобусные остановки , локация классная! Еда в отеле вкусная! В айнапе делать нечего, мы брали машину и катались по достопримечательностям, красивых мест очень много, пляжи по нам самый классный рядом с эти отелем, еда очень вкусная в лимассоле 😍 ,горы восхитительные. В общем как и везде есть плюсы и минусы ,решать вам ))) желаю классного отдыха!

ольга оценила сервисы

хорошее расположение: рядом магазины рестораны аттракционы аренда авто обменники автобусные остановки локация классная! Еда в отеле вкусная!
Грязно в номерах практически не убираются полотенце не меняют постельное белье поменяли 1 раз за 10 дней!тараканы пофигистическое отношение персонала
Добавлено 30.07.21 14:14 (2 502 символов в тексте)
Все отзывы ольга (4)