АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 7440
Фото: 37
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
298
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
04.08.21 - 14.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули.

Перелёт туда Азур эйр - все стандартно. Обратно Уральские авиалинии - задержка, компенсация питание в аэропорту и в самолете. По прилёту вакцинированные распределяются отдельно от невакцинированных, которые идут сдавать пцр тест. По факту потом все едут в одном автобусе. Трансфер хорошо. Современный автобус, кондиционер. Так как отель близко к аэропорту то привозят тебя первым и забирают последним.

Первое впечатление от отеля классное. Засели сразу без доплат за раннее заселение. Отель современный. Без личной территории. Хорошая локация. В отеле видеонаблюдение. Номера апартаменты. Две комнаты. Кухня. Плита, тостер, духовка, кастрюли, посуда, сковородки. Все чистое пожалуйста готовь сколько хочешь. Постельное белье белое, приятно пахнет. Полотенца чистые, меняют каждый день. Телевизор плоский, встроенный в панель. Туалетные принадлежности только при заселении. Зубных щёток нет. Номер немного не продуман : при входе нет места куда поставить обувь, пляжные сумки и тд. Уборка есть, посредственная. Чаевые не меняют ситуацию. Все тяп- ляп. Пока носом не ткнёшь не помоют. В принципе все отличное впечатление от отеля портит именно уборка: поводили грязной тряпочкой по полу и достаточно. Бассейн , их 2. Чистые. Но когда приезжают местные киприоты со своими семьями то они превращают бассейны в кипрскую свиноферму. Еда, стаканы, грязь мусор. Вода в бассейне повращается в коктейль из мочи, пота и грязи с их обуви.

Бар: напитки качественные. Коктейли хорошие. Их более 10 штук.крепкие напитки, пиво. Смузи, мороженное достойные. Бармен Яннис делает одинаковые коктейли всем не важно с какой страны ты приехал. Раздражало что европейцы в силу своей исключительности заставляли делать коктейли по своему личному рецепту в обход стандарта: из серии добавьте перо из жопы полярной совы в мой коктейль при этом ещё долго обсуждая какой охеренный коктейль она / он замутил , создавая долгое ожидание для следующего заказа. Чем толще заказчик тем более оригинален собственный рецепт коктейля.

Ресторан: завтраки стандартные: омлет, яичница, хлеб джемы шоколадная паста мюсли сухие завтраки сосиски 3 вида печёные овощи грибы булки круасаны каши и тд. Перекус: бургеры, паста, бутерброды нагетсы. Обед,ужин: салаты 5 видов, курица, говядина, баранина, свинина, рыба паста, мексиканское меню, мидии в ракушках и тд. Хорошая еда. Но к 7 дню все равно все приедается. Спасибо официантам Анастасии ( рускоговорящая) и Виолетте. Так как мы путешествовали с маленькими детьми алл нас спас от разорения ))) Через день живая музыка на ужине.

Сервис: проблемы решаются. На ресепшене 1 русскоговорящий сотрудник. Если его нет то Гугл переводчик решает все проблемы. Да, вай Фай в отеле потрясающий. Дети смотрели мультики. Это очень спасало. Персонал внимательный.

Через дорогу Луна-Парк. Хорошие атракционы и развлекушки для детей.

Пляж: если выйти прямо из отеля одни камни. Там есть оборудованный Пирс. Есть морские ежи. Мы ходили на лиманаки. 15 мин. песок и камни. Вообще пляжи Айнапы по сравнению с Протарасом значительно проигрывают. На пляже есть какая то ядовитая хрень, которую не видно жалит прилично иногда до образования волдырей. Цены в Айнапе необоснованно завышены. Сайпрусфлайпасс никто нигде не спрашивал. Иногда в магазинах просят надеть маску. А так все всем там фиолетово. Видимость что соблюдают масочный режим. Если что пишите с удовольствием отвечу.

азамат оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение питание персонал бар.
Минусы отеля
Уборка грязь в баре и у бассейна во время нашествия местных жителей на выходные.
Добавлено 18.08.21 11:20 (3 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы азамат (8)