Регистрация: 01.08.21
июле 2021
10.07.21 - 22.07.21

3.3

Отдых в отеле Дельфин оставил двоякое ощущение

Отдыхали с ребёнком (3 года)в июле в отеле Дельфин.Отель находится на а базу отдыха Скиф,территория самого отеля очень маленькая,все очень ухожено ,красиво и чисто.За чистотой комнат и территории тщательно следит персонал,за чистоту нашего номера отбельное спасибо горничной Татьяне ,за готовность помочь администратору Нине .На территории есть игровая зона для детей и хороший небольшой чистый бассейн.

Самая большая проблема этого отеля это враждебно настроенная к людям и конфликтная хозяйка Светлана Николаевна ,ну и конечно качество питания .От питания отказаться нельзя ,иначе будешь иметь дело со Светланой Николаевной,а в этом приятного мало,особенно расстроило то,что во время отдыха не хочется негатива .Но в первый же вечер ,она отказалась помочь мне с питанием для моей дочки,там есть меню ,но в нем нет блюд для ребёнка 3-х лет,я попросила за отдельную плата готовить или подогревать оставшиеся от обеда гарниры (кашу гречневую ,макароны которые всегда есть :(так как бывают на каждый приём пиши в Дельфине).но в грубой форме получила отказ и мне было рекомендовано кормить своего ребёнка за территорией,так как поворот точно не до нас ,в общем стало жалко тарелки каши для маленькой девочки!!!а самое неприятное ,что весь этот негатив протянулся через весь отдых.Мы конечно нашли место где повторам не трудно сделать омлет или кашу,но отдых был испорчен поисками заведения ,где можно безопасно покормить ребёнка.Светлана Николаевна явно не любит людей,отдыхающих и особенно детей!!!еда свежая ,но приготовлена из очень дешёвых продуктов,в большинстве своём сосиски которые невозможно есть,макароны,котлеты на завтрак .Каша из быстрорастворимых круп ужасно сладкая,свежие фрукты и овощи появились только после негативного отзыва моей сестры.Так что им ещё есть над чем работать !!!

Очень чисто есть бассейн и игровая зона для детей с большим количеством игрушек близко к морю
Очень некачественная еда есть можно было только обеды
Добавлено 01.08.21 15:51 (1 795 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)