Регистрация: 19.04.14
июле 2021
07.07.21 - 14.07.21

3.3

Непонятно, откуда такой рейтинг у очень посредственного отеля?!

Отдыхали здесь с мужем ровно неделю. Очень хочу поблагодарить горничных. Такие умнички! Реально, как пчёлки с утра до вечера. Номера убирают, за территорией следят, поливают. Номера требуют обновления. Матрасы скрипят, подушки очень неудобные! Еда…ну в принципе есть, что выбрать. Однако, вообще не рекомендую бронировать столик на вечер в их кафе. Так расхваленное в видео на ютубе мясо - очень не очень. Свиной шашлык пересолен и пересушен. А уж их Геннадий влёгкую испортит вам настроение, если у него оно не айс. Обычная просьба принести вдобавок к основному заказу молочный коктейль с апельсиновым сиропом привела к тому, что он решил в прямом смысле отчитать меня за то, что я назвала сироп, которого у них нет. Да ещё с таким гонором! Выговорил мне, что я не смотрю список их сиропов, прежде чем сделать заказ! А когда понял, что смотреть негде (поскольку в меню они не перечислены, а на нашем столике не было стойки с их указанием), переставил нам стойку с другого столика, но даже не извинился за свой гонор! Отвратительно! Ему бы научиться разговаривать с людьми адекватно, а потом уже заказы разносить! Лично для нас этот момент стал определяющим в впечатлении о «Дельфине». Туда однозначно не вернёмся и вам не советуем!

Расположение чистота нормальное питание в принципе
Неудобные кровати старые душевые кабины хамство сотрудника неприветливая хозяйка ХОЛОДНЫЙ бассейн
Добавлено 07.02.22 02:12 (1 251 символов в тексте)