Регистрация: 20.11.13
июле 2021
10.07.21 - 18.07.21

Отель приятно удивил

Неожиданно для себя получилось срочно собраться в отпуск. Бюджет был ограничен, долго не выбирая, посмотрев видео о территории отеля, остановил свой выбор на Club Serena Beach HV2. Контакт представителя отеля, указанный здесь, оказался активным и быстро отвечали. По прибытии в отель в 10:00, девушка на ресепшене по имени Вероника отправила нас на завтрак. После завтрака нам сразу предоставили номера. Никаких намеков на "оплату за срочное заселение". Номера чистые, но, конечно требуют реновации. Все работало, убирались хорошо. Тем, кто любит идеальные номера в отеле - конечно может не понравится. Но мы ведь едем не в номере сидеть, а наслаждаться территорией, услугами и сервисом отеля. В номерах мы только спали.

Мы приехали когда отель был полупустой, хватало всего и везде. Было по семейному как-то, душевно, всех гостей отеля знали в лицо. С появлением большего количества туристов - отель раскрывался для нас все лучше и лучше - заработал бич-бар, амфитеатр, дискотека, больше блюд появилось.

Территория - большая, зеленая, много теневых мест и лавочек, плетенной мебели. Все чисто, ухоженно. Два бассейна - один 145 см с детским отсеком, другой 125 см с активной дневной анимацией и горкой. Есть магазинчик, СПА. Я так понял, что амфитеатр у них новый, Бич-бар работает с 10 до 16 - гёзлеме, бургеры, хот-доги, соки и айран. Wi-FI бесплатный только в лобби, можно взять платный интернет и пользоваться на территории отеля уже.

Сервис - весь персонал старается, делают все на совесть, отдельно хотелось бы поблагодарить Веронику (на ресепшене) - очень отзывчивая девушка, все подскажет и расскажет. Имена основных барменов не запомнил, но ребята молодцы, в ресторане и в баре всегда на позитиве.

Анимация - русскоязычная, водное поло, аквааэробика, волейбол, дартс. С детками танцуют мини-диско очень зажигательно.

Питание - сначала не впечатлило, казалось скудно, но затем и количество блюд увеличилось и сами адаптировались к кухне.

Ограничения из-за COVID-19 - как и везде весь персонал в максах и перчатках, чемоданы дезинфицируют. Шезлонги, навесы также все чистят.

Послепандемийный отпуск удался на все 100. Спасибо Серена.

И, уважаемые туристы, никогда и нигде не жалейте чаевых, не будьте скупыми - и им приятна дополнительная благодарность, и к вам будет более душевное отношение и всегда с улыбкой.

Территория персонал
Нужен ремонт в номерах
Добавлено 04.08.21 11:05 (2 330 символов в тексте)

18:29 12.08.21

Добрый день! Вячеслав,подскажите пожалуйста стоит ли у туроператора менять номер с эконом на стандарт за 2000 р. или выгоднее это сделать в отеле ?

19:18 15.08.21

Честно, не могу сказать. Но на стандарт менять советую

12:32 26.08.21

Со слов туристов меняли за 3 доллара в сутки. Эконом туристам не очень нравится.

12:06 18.08.21

Здравствуйте. Подскажите пож-та есть ли на завтрак каши для детей, бар на пляже

15:09 18.08.21

Каш нет, есть молоко с сухими завтраками, бар на пляже есть, но без алкоголя. Алкоголь можно взять в другом баре в 30 метрах от пляжа

20:10 18.08.21

Здравствуйте, в столовой кто накладывает в тарелки? Сами или персонал? Очереди есть за едой?

12:32 26.08.21

Всё сами. Никаких ограничений и стекол.