Регистрация: 10.08.11
июле 2021
31.07.21 - 07.08.21

Доброжелательная Серена

Лето 2021 года выдалось жарким во многих странах,но Турцию подогревало ещё и пожарами. Когда мы летели сюда,были небольшие опасения,но желание отдохнуть от всех проблем перебороло и вот мы в любимой Турции. Отель Serena club оказался очень тихим,добрым и радушным. Все сотрудники всегда с улыбкой помогут решить любую проблему. Отличительной чертой отеля является шикарная территория и большой пляж. Не надо бежать утром занимать лежак,всегда всем хватало места. Про питание тоже хочется сказать: всегда всё свежее,разнообразное меню. Пусть нет лобстеров и импортных вин,но вкусно приготовленные блюда были всегда.В отеле шикарный спа салон,впервые я купила прямо в отеле курс массажа и осталась очень довольна профессионализмом и доброжелательным отношением этих мастеров!! Цены такие же как и на улице,но качество несравнимое!! Про анимацию ничего не могу сказать,как то не заметила ее. Рядом с отелем через дорогу все магазинчики с приемлемыми ценами,есть аптека,Рекомендую этот отель для желающих отдохнуть в спокойной,чистой,доброжелательной обстановке.

Территория питание персонал
Анимация
Добавлено 09.08.21 18:40 (1 059 символов в тексте)

09:13 16.08.21

А вечером посидеть в баре под музыку не получится? Лечу одна, не сильно заскучаю? Спасибо за ответ.

19:21 16.08.21

В баре сидят,музыка есть...