Регистрация: 07.08.12
июле 2021
24.07.21 - 08.08.21

Плюсы:- хорошие номера по нашим Российским меркам, хороший...

Плюсы:

- хорошие номера по нашим Российским меркам, хороший ремонт, кровати, мебель. Уютно.

- хороший детский и взрослый бассейн

- огороженная территория на пляже

- на завтрак всегда есть два вида каши, на обед два вида супа, есть выбор и мясных блюд, и салатов, фрукты, каждый день был арбуз и дыня.

Минусы:

- приехали на трансфере от отеля я и ребенок, охранник стоял у двери и даже не придержал, пока мы входили с чемоданами. На этаже их было ещё двое, полное безучастие, хотя конечно это не их забота, можно понять. Девушка на ресепшн не поздоровалась, сразу спросила есть ли бронь у нас. Вообще очень отстраненно нас обслужила, пока ждали заселения, её сменила другая девушка, более приятная.

- звукоизоляция с соседним номером никакая, если соседи включают телевизор - он как у нас в номере работает. Наши приходят в 11 вечера в, номер и пока они не улягутся - мы с ребенком не спим, слышимость как в большинстве отелей, большая.

- при нас у бассейна стошнило маленького ребенка. Подошла горничная, подсела это шваброй, а ребенка родители опять поместили в бассейн с кучей других детей.. Это все что нужно знать о детских болезнях здесь) так же в бассейне полно кашляющих малышей, в столовой так же. Так как детей очень много, заразиться легко.

- пляж достаточно далеко. Но весомый недостаток не только этом. На самом пляже до участка нашего отеля идет настил из досок. Ну метров 500 может. Или больше. Между досками большие зазоры. При нас несколько человек спотыкались и падали. Мы несколько раз тоже, я потянула сильно ногу, провалившись в такой зазор. Хотя под ноги смотрим постоянно когда там идем. Но в шлепках очень сложно неспоткнуться. Обычно такие настилы делают с более частым расположением досок, а тут видимо хорошо сэкономили..

- на пляже есть огороженый участок для гостей отеля. Но на пути к воде лежат местные отдыхающие, не из отеля. И купаются на этом же кусочке, где и отельные гости. Поэтому совсем непонятно, зачем с нас требуют сертификаты о вакцинации, когда в море мы купаемся среди толпы отдыхающих своим ходом и без прививок и так далее. Абсурд.

- навесы на пляже пропускают слабо солнце. После обеда приходим на пляж рано, так как привыкли под навесом в это время сидеть, но здесь он не в полной мере спасал.

- очень много комаров по вечерам. В первый вечер мы были сильно покусаны, потом брызгались спреями. Комары кусают всех, жаловались многие. Нас и мошки кусали. Укусы у нас прошли только спустя неделю и больше, у ребенка нога опухла, так как накусали рядом.

Добавлено из отеля 04.08.21 16:36 (2 506 символов в тексте)
Все отзывы Елена Елена (6)