Регистрация: 28.10.12
мае 2021
31.05.21 - 05.06.21

Самый больной вопрос - звукоизоляция, которая отсутствует...

Самый больной вопрос - звукоизоляция, которая отсутствует как класс. Отель рассчитан на семейный отдых: есть детская площадка, детский бассейн и ежедневная анимация для самых маленьких (для тех, кто побольше, к сожалению, тоже, но гораздо позже), - и все это без возможности отсечь вопли-плач и музыку ОЧЕНЬ сильно на любителя (как-то раз устроили караоке, и это было просто за гранью добра и зла). Нам к тому же достался номер на первом этаже, с террасой, с которой можно выйти прямо к детскому бассейну, минуя коридор, и шум доставлял серьезные неудобства. Для пенсионерского отдыха, когда приезжаешь чисто отоспаться, искупаться и вкусно поесть, не заморачиваясь, отель не подходит категорически.

В самом номере уютно и относительно чисто, но очень плохая связь. Работал только отельный вай-фай, покрытие сотовой сети чем-то глушится.

Парковка платная, за шлагбаумом, с круглосуточной охраной, где-то в двухстах метрах от входа в отель. Возле входа разрешают останавливаться только для погрузки-разгрузки: улица узкая, и экскурсионные автобусы и строительная техника проходят с трудом.

На пляжной полосе у отеля выгорожен свой закуток. До него можно добраться минут за 15, мимо грандиозной стройки и зоны променада, а последняя часть маршрута пролегает по узкому дощатому настилу, по которому отдыхающие отчаянно пытаются протащить коляски и самокаты. Преуспевают не все.

На пляже есть навес, пара качелей и лежаки, дежурят спасатели. Нам не повезло с погодой, поэтому спасатели скучали, а найти свободный лежак не было проблемой. Кстати, фрэндли ворнинг: даже если на улице пасмурно, это не значит, что можно не пользоваться солнцезащитными средствами. У моря можно обгореть и без прямых солнечных лучей, что я и проделала, зависнув на качелях =))

В тур были включены только завтраки, но при желании можно было доплатить за FB на месте. Многие так и делали: выбор блюд вполне приличный, всегда были свежие овощи и фрукты. Мы предпочли обследовать окрестности - вокруг множество столовых, пиццерий и кофеен. В них, правда, типичный южный сервис - когда на посетителя смотрят так, как будто он задолбал весь персонал, просто переступив порог. В самом отеле такого нет, что не может не радовать: администраторы вежливы и отзывчивы, держат марку =)

доброжелательный персонал чистота в номере
отсутствует звукоизоляция до пляжа добираться неудобно
Добавлено 20.11.21 10:53 (2 248 символов в тексте)

13:24 15.12.21

Добрый день, Елена. Благодарим за подробный отзыв. При закрытых окнах в номере достаточно тихо. Также, при наличии свободных номеров, мы всегда готовы предложить номер, выходящий на более тихую зону.

16:45 27.12.21

Добрый день!
Вы же не полагаете, что я жаловалась на шум, потому что не догадалась закрыть окно? =))
Звукоизоляция - это не только стеклопакеты. Это шумопоглощающие материалы в отделке, плотно закрывающиеся окна и двери с ежегодно обновляемыми либо регулярно обслуживаемыми уплотнителями и звукоизоляционный слой на стенах. А всего этого в отеле как раз и нет.

08:33 16.04.22

Спасибо за подробный отзыв, нам, пенсионерам, он очень пригодился

Все отзывы Елена (12)