Регистрация: 10.08.21

спасибо
июле 2021
28.07.21 - 06.08.21

Рекомендую этот отель!

Отель полностью оправдывает свои 4 звезды, даже скорее 4+. Обо всем по порядку.

В отель приехали в 9 утра, сразу же надели браслеты и мы пошли на завтрак. На ресепшен русскоговорящая девушка. Заселение в 14, но около 12 нас позвали и повели смотреть номер. Сотрудник помог донести чемодан. Достался номер с видом на море и на верхнем этаже, доплат за него никаких не потребовали, в отличие от других отелей 4*. Это очень порадовало.

В номере все чисто, исправно. В холодильнике стоит несколько бутылок воды, но их не пополняют. Бесплатные сейф и вай-фай. Кондиционер центральный, охлаждает хорошо, можно регулировать температуру. Вентиляция работает странно - иногда чувствовался запах сигарет из соседних номеров. В ванной есть фен, кладут мыло, в душе есть емкость с жидким мылом. Шампуни, тапочки и тд не выдают, что ожидаемо для отеля 4*.

Уборка проводится каждый день, но не всегда она была у нас, так как горничная приходила, когда мы спали после обеда. Убирались хорошо, каждый раз меняли полотенца, выносили мусор.

Слышимость в отеле значительная, иногда казалось, что соседи ходят у нас в комнате. Лифт не слышно, но номер был не рядом с ним. Музыку около бассейна слышно, но после 23 наступает тишина, так что это незначительный минус.

Пляж. Песчано-галечный, 5-7 мин ходьбы по неоживленной улице. На пляже есть бар, туалет, душ. Заход в море достаточно резкий, но удобный. Купаться можно босиком. Лежаки хорошие, с матрасами. И пляж и бар отель делит с соседним - Pasha's Princess, но несмотря на это всегда можно найти свободные места. На лежаках подписано, какие к какому отелю относятся. Работник отеля на пляже строго следит, чтобы не приходили посторонние.

Питание. Разнообразное, вкусное. Мясо, рыба, фрукты, восточные сладости есть всегда. Из-за ковида еду выдают официанты, стоящие за стеклом. Еды не жалеют, кладут сколько попросишь, а иногда даже больше. Очередей не бывает, персонал работает очень быстро.

С 11.30 в баре дают пиццу и овощи, на пляже - сэндвичи. С 15.30 - мороженое, проходят по столикам и лежакам и всем предлагают. С 16.30 - сладости. Голодным остаться не возможно.

Территория. Небольшая, но уютная. Есть бассейн, водные горки, которые включают 2 раза в день. Свободные лежаки также можно всегда найти, несмотря на то, что люди обычно любят занимать. Возможно это из-за залога 5$ за каждое полотенце.

Отель хорошо расположен, рядом куча магазинов, в 5 минутах ходьбы Migros. Рядом автобусная остановка, откуда на маршрутке 08 можно доехать до Кемера, Антальи, Фаселиса. Рядом с пляжем проходит красивый променад.

Анимация. Особенно не принимали участие, но не могу сказать, что работа аниматоров была заметна. Пару раз видели, как днем проводили гимнастику на пляже и дартс у бассейна. Вечером для детей мультики, а потом шоу. За время отпуска была турецкая ночь и живая музыка. В остальное время - викторины и конкурсы. Мини-клуб, по-видимому, не работал, возможно из-за ковида.

Особенно хочется отметить работу персонала. Обслуживание на уровне люксовых отелей. Все - от ресепшена до официантов приветливые, вежливые. Персонал хорошо владеет русским языком. Никто не выпрашивал чаевые, все делали добросовестно и с улыбкой на лице. За это огромное спасибо всем сотрудникам отеля!

В целом я рекомендую этот отель. Все, что нужно для отдыха там есть. Хорошая, бюджетная четверка.

Обслуживание размещение питание пляж расположение
Незначительные
Добавлено 10.08.21 00:12 (3 326 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)