Регистрация: 14.03.20
августе 2021
02.08.21 - 11.08.21

Отдых на отлично))

Долго и тщательно выбирала отель, спасибо вам за ваши отзывы, они очень помогли, поэтому решили свой тоже оставить.

Отдыхали с мужем вдвоём, просто наслаждались отдыхом. Отель отличный, питание вкусное и разнообразное, на обед и ужин всегда мясо, рыба, курица и индейка, каждый день что то на гриле, гарниры, салаты, овощи, фрукты в изобилии. Персонал очень вежливый, обслуживание быстрое, никаких очередей. В номере убирали каждый день, постель за 9 ночей поменяли два раза, конечно же были недочёты, но это все мелочи. Море в пяти минутах, пляж большой, чистый, свободных лежаков полно и что еще порадовало, шезлонги с матрасами. Полотенца дают под залог, что тоже очень удобно, не нало везти свои. Анимация есть, не навязчивая, три раза выступали приглашённые артисты. Вообщем отдых на отлично)) Всем рекомендую))

Ангелина оценила сервисы

Питание близко в морю обслуживание
Существенных нет
Добавлено 14.08.21 11:41 (818 символов в тексте)

08:13 25.08.21

В отеле несколько видов номеров: эконом, стандарт и с видом на бассейн
Стоит ли брать с видом на бассейн переплачивая? какой потише ?

09:00 25.08.21

Если хотите номер потише, то лучше обычный стандарт, потому что в тех что на бассейн музыку слвшно достаточно громко. А номера эконом это последний этаж.

12:21 25.08.21

спасибо, тоже так думала,но смутило что цена у них ниже
а вы в каком номере жили ?

12:28 25.08.21

Цена ниже наверное потому что моря из них не видно. Мы жили в 312, с видом на бассейн, море видно, музыка где то до 23:30, слышно громко даже с закрытой дверью,но нам не мешало.

Все отзывы Ангелина (4)