Регистрация: 27.07.16
Читательский охват: 19801
июле 2021
23.07.21 - 07.08.21

ПЕРВЫЙ РАЗ В КРЫМУ!

Всем привет! Мы первый раз в Крыму и выбрали для отдыха курорт Судак о чем не пожалели. Только что вернулись с отдыха. Нашим домом на момент нашего двухнедельного отдыха стал отель "СУРОЖ". Отель стоит на центральной улице, так что все рядом. До набережной и пляжа можно пройти следующим образом: как вышли из отеля сразу налево повернуть и идти метров 300 там Кипарисовая аллея где множество кафе, баров, столовых, магазинов и по ней еще идти метров 300 и вы на море, выходите к центральному пляжу города Судак, а вот где вам расположиться вы уже выбираете сами где вам понравиться, вся пляжная полоса в вашем распоряжении. Лежаки и зонты платные 300 рублей на весь день. Море чистое, заход песчано галечный, с 6 утра и до 10.00 море спокойное, но потом его раскатывают водными аттракционами, так что рано утром самое наслаждение. Сразу с порога отеля нас встретил очень доброжелательный администратор, прилет был у нас поздней ночью, нас накормили ужином, который нам оставили за что огромное спасибо. В отель мы брали путевку полный пансион (завтраки, обеды,ужины) и сразу хочу сказать лучше брать путевку с одними завтраками. Рядом с отелем есть множество кафе, столовых где можно самостоятельно покушать и не быть привязанными к отельному питанию. Завтраки в отеле были хорошие, а вот обеды и ужины разочаровали, постоянно дают одну курицу, ни рыбы, ни мяса, ни выпечки вы здесь не поедите, и система питания комплексная, что дал повар то и будете кушать, нравиться вам это или нет, так что в отеле не шведский стол где вы можете выбрать что хотите покушать. Номер у нас был 2-х местный стандарт, дали нам его на 5 этаже ,в отеле нет лифта и как оказалось бесплатный wi-fi на 5 этаже вообще не хочет ловить, так что для связи приходилось спускаться на 1 этаж или использовать свой мобильный интернет. Во всех номерах с этого года запрещено курение, штраф 5000 тыс. руб., курить сказали ходить на улицу. Номер очень маленький, санузел тоже маленький с душевой кабиной, но для переночевать нормально, так как приехали отдыхать и в номер приходили поздно только спать, балкон нормальный ,на балконе 2 стула , вид у нас был частично на горы, во двор и боковой вид на море. Для сушки белья берите с собой веревку и прищепки, потому что для этого ничего не предусмотрено. В номере кондиционер работал исправно, телевизор с кабельными каналами, мебель нормальная еще не совсем убитая: шкаф, стол, 2 табурета, 2 раздельные кровати, пол покрытие ковролин, который пора менять или мыть, весь грязный. Так же в номере есть набор 4 тарелки, 2 стакана, 2 кружки, нож, открывашка, штопор, ложки, вилки, что порадовало. В номере нет фена и чайника. Персонал горничные приветливые, на стойки администрации, в столовой тоже все приветливые и всегда подскажут как дойти или доехать до достопримечательностей и помогут решить ваши проблемы если они у вас возникли. В Судаке есть свой аквапарк, крокодиловая ферма, парк аттракционов, на горе стоит Генуэзская крепость которую стоит посетить из нее открывается потрясающий вид на город Судак и пляж, рядом с Судаком поселок Новый Свет который тоже стоит посетить, там очень красивые бухты и известный завод шампанских вин, тропа Голицына, очень красиво там. Обязательно для посещения г. Ялта и дворцы южного берега Крыма. Крым нам очень понравился, посетите в Судаке мыс Алчак и мыс Меганом,Судак красивый и море чистое, еще обязательно вернемся сюда. Отель для ночевки подходит вполне, но а если нужна роскошь то вам не сюда.

Находиться в центре Судака.
На 5 этаже wi-fi не ловит нет лифта
Добавлено 10.08.21 15:13 (3 471 символов в тексте)