Регистрация: 25.09.14
июне 2021
13.06.21 - 23.06.21

КРЫМ/СУДАК-ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.

Благодоря известной болезни ,мы летом, второй год подряд, посещаем Крым.Раньше я ни разу не была в Крыму,старались проводить свой отпуск в дальних странах.А тут деваться некуда,ну и рванули в Крым и не пожалели,влюбились просто в этот великолепный край.Первый раз снимали жилье в частном секторе,а тут решили воспользоваться кэшбеком от государства по карте" мир"и забронировать отель "Сурож".Забронировала номер на сайте отеля,оплатила картой и через 3 дня вернулись 20% от стоимости.

Летели Уральскими авиалиниями.Задержки рейсов небольшие,туда 1 час,назад 3 часа.До отеля ехали на такси.Таксист остановился около поля с цветущими маками чтобы мы сделали красивые фото,респект.

У отеля "Сурож"очень хорошее расположение,в центре города,на этом по моему все его приеимущества заканчиваются.Номер был на 3 этаже.Когда открыли дверь в номер,в нос ударил жуткий запах тухлятины.Сразу же слили воду в слив ванны,открыли балкон ,чтоб хоть как то выветрить.К вечеру немного стало лучше,но запах этот присутствовал на протяжении всего отдыха.Потом просто закрывали сливное отверстие в душе,ковриком.Сам номер жутко грязный,на полу кавролин,весь в пятнах.Занавески грязные.Постельное белье чистое,полотенца тоже.Напор воды плохой,жаловались на ресепшин,немного стало получше,но все равно" квест" чтобы помыться.Мебель в номере неплохая,новая.Есть чайник,чашки,тарелки,ложки,вилки,нож.На балконе есть сушилка для белья,очень удобно.У нас были только завтраки,так себе,лучше конечно без них ,но без вариантов,включены в стоимость.

Море было немного прохладное,дня 3 штормило.Ходили купаться на пляж ТОК СУДАКА.

Вообщем отдых в Крыму очень понравился,природа завораживает,но в этот отель больше не поедем.

Расположение
Грязный номер плохой напор воды.
Добавлено 20.08.21 11:55 (1 728 символов в тексте)