Регистрация: 26.08.15
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
июне 2021
26.06.21 - 10.07.21

2.3

Полный ужас в Тунисе

Ну что ж, пишу второй раз отзыв, но тут невозможно промолчать. Отдыхали 2 недели и с каждым днём было всё хуже и хуже. Начнём по порядку:

Приехали вечером, нам предложили поужинать и потом заселиться. Спустившись в ресторан нас ждало разочарование. Небольшой ресторанчик с минимальным выбором, не очень свежими овощами и кормовыми зелёными фруктами. Собственно за 2 недели ничего не изменилось, правда последние 4 дня можно было «отыскать» сладкий арбуз или сливу. Для детей нет даже просто макарон без соуса. Всё с приправами, пережаренное.

После обеда и до ужина можно поесть остатки сладкого стола и несъедобные блины. Которые нужно ждать бесконечно. Чая нет! Молока нет! Сока нет! Только уже остывший кофе. Хлопья прячут за тумбы.

Однажды после претензии туроператору, поставили фрукты, молоко и сок. Но это было только однажды.

Мы приехали 2 семьями, туры были соединены и мы сразу предупредили, что вместе. Итог-номера на разных этажах в противоположных концах отеля. Нам с 4-летним ребёнком дали номер, окна которого выходили непосредственно к бару, где вечером было шоу-спали

с закрытым балконом. Номер так и не поменяли, но ругаться не хотелось и спустили на тормозах.

Дальше было фиаско с лифтами. В нашей половине лифт не работал, на что сотрудник рецепшена(!!!) сказал, цитирую: « только тебя это не устраивает. Что мне нужно сделать? Лифт не работает и точка!» Просто шок, откровенное хамство. Кондиционеры на этажах не работали, отстояв очередь в единственный работающий лифт(переодически отключали все лифты кроме одного за рецепшеном) нужно идти по 40-градусной жаре, по безумно нагретому коридору, в другую половину отеля, с ребёнком. Единственное, что сотрудники отеля открывали окна, но не спасало.

Пляж просто свинарник. Никто не парится, чтобы убрать хотя бы бычки! Постоянно высохшие водоросли впиваются в ноги. В море водоросли и медузы. Жалили детей и взрослых ежедневно, до волдырей. Благо у аниматоров был специальный крем. По итогу дети в море просто боялись заходить. Это тоже не проблема и решать ее никто не собирался.

В туалетах на территории отеля не было мыла в диспансерах, только обмылки, бумажных полотенец тоже нет, стояла туалетная бумага.

Отношение руководства отеля к своим туристам-ужасное! Всем абсолютно плевать на ваш комфорт.

Так же, справедливости ради, хочется отметить работу рядового персонал отеля. Низким им поклон! На обеде и ужине официант Хамди, умничка, трудяга! Аниматоры и горничные очень старались ежедневно. Это единственные люди, которые старались оставить приятное впечатление об отеле.

По итогу скажу, что отель не подходит для пляжного отдыха. Для семей с детьми так же нет. Да и вообще, с таким скотским отношением к туристам-никому не рекомендую ехать в Конкорд

Так же стоит отметить, что были несколько лет назад на острове Джерба. Отдых был шикарный, хотя по ценовой политике отель был значительно ниже. Но после такого путешествия, нет желания возвращаться в Тунис

Очень трудолюбивый персонал
Море пляж еда администрация
Добавлено 10.08.21 17:27 (2 974 символов в тексте)

17:18 26.04.22

Это очень хороший отель! А вам корона не жмет, случайно??