Регистрация: 25.01.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
августе 2021
14.08.21 - 22.08.21

Один из лучших отдыхов!

Перелёт. Туда и обратно четко и во время. Уже в четвёртый раз летим Роял Флайт и никаких нареканий,браво!

Трансфер. Был оговорён без заездов или максимум в один отель,тк типа будет элит сервис. Отнеслись не серьезно ,тем не менее действительно нас не завозили никуда ,а напрямую повезли в отель ,в дороге 35 минут. Супер!

Отмечу,что на момент нашей поездки из Москвы летал всего один рейс раз в неделю ,аэропорт был пустой,как и полупустой отель. И это,друзья,рай))

Разместили быстро. Попросила номер с видом на море. Любезно дали :море и гольф поле,тишина и покой)

Номер. Большущий и просторный,чистый и хорошим ремонтом,большой санузел,большой балкон,где не видно других Соседей. Сказка. Есть тёплые пледы! Халаты. Тапок не было. Очень были довольны. Последний этаж,вид отличный. Придерусь:ночью капает конденсат от Кондея где то внутри и слышно кап-кап,иногда под утро могло немного мешать,когда уже была выспаная) а так не критично.

Пляж. Нам капитально повезло. Из 8 дней медузы были в большом количестве один раз утром,к обеду уже уплыли. В остальное время их было оч мало,купались спокойно. Меня и мужа один раз ужалила ,не больно,прошло через минуту. Ерунда. Вода чаще всего чистая ,прозрачная,тёплая,чудо) иногда были водоросли ,подальше их нет. Волна лёгкая и не часто. Песок белый ,как мука. Пляж чистят не очень ,много природного мусора ,бычков от сигарет,другой мусор убирают. Тем не менее не критично. Лежаков было море,как я писала выше,отель был полупустой. Вход постепенный в море,когда уже не стоишь через метра 2-3 начинаются подросли под водой на дне и плыть туда мне было страшно,типа чёрное все под тобой. Но это моя фобия,многие нормально плавали))

У выходным народу на пляже становилось чуть больше ,приезжали арабы. Но не намного больше,все равно было много места везде. С Максом смотреть плавать нечего. Торговцы особо не мешают ,охрана им не разрешает подходить к людям на лежаках,идут вдоль воды только. Есть скутеры ,парашюты и прочее. Цена нормальная в отличии от Турции ,муж катался два раза на скутере . (1000 рублей на наши -15 минут)

Еда. Мы приехали в Тунис спустя пару недель после Турции,в которой мы объелись и мечтали,чтобы еды было меньше. Ее было меньше) нам хватало. В целом примерно одинаковое каждый день,плюс минус пара блюд. Все вкусно. Никаких очередей и драк за еду,после Турции об этом можно было только мечтать )) из перекусов с обеда до ужина тока блины ,это не очень конечно. Фрукты:Арбуз,дыня-вкусно,сливы-от них было расстройство и болел живот,перестала есть. Вкусная пицца,спагетти,оч вкусное мороженое. Если бы летели на две недели и не объетые до этого в Турции ,было не очень конечно… надоело бы и скудновато.

Анимация. Очень мало. Аквааэробика,йога,вотерполо,дартс. Вечером мини-диско,было караоке ,живая музыка и просто иногда аниматоры танцевали сами для людей. Не навязчивый,спокойный отдых. Если хочется тусить,это не сюда. Мы шли спать в 22.30,вставши в 7.00 и прекрасно отдыхали )) ребята -аниматоры стараются,оч хорошие)

Рядом порт эль Кантуи. Там можно прогуляться ,суверены продают,есть супермаркет (алкоголь продают до 20.00 и только не во время их праздников),небольшой парк аттракционов. Сами улицы грязные ,все бедно. Ну такая страна… схоже с Египтом все. Купили в маркете вина,не дорогое и хорошее,в интернете есть марки качественного. Мало оливковое и на пляже платки продают (пляжные),тоже дешевые и хорошего качества. (Торговались;).

Территория. Чистая ,убирают оч хорошо,стараются,персонал -одна команда и это видно,об этом позже…

Бассейны. Открытый,большой ,чистый,мечтами отсутсвует плиточка,не критично. Есть бар в бассейне. Утром прохладнее, в жару к вечеру слишком тёплый,море лучше)

И крытый рядом с морской водой.прохладный и приятный ,остужающий. Можно передвигаться между ними ,удобно. Лежаков опять же много.

Уборка номеров. Каждый день ,хорошая. С чаевыми будут лебеди и дополнительные полотенца. Все здорово.

Тут одно замечание: утром осталась как то в номере по работе. Услышала стук и резко открылась дверь. Пришёл мужчина менять воду. Не подождал от секунды,стукнул и открыл. Я могла быть без одежды,что угодно… это не понравилось! Надо выдерживать паузу после стука!

Полотенца давали бесплатно и ещё меняли мокрые! Бесподобно)

Напитки. Прекрасные коктейли,настоящие,без принтерных сиропов,сделанные не «на отвали» , а с душой и нормальным количеством алкоголя без перебора. Удовольствие одно. Вода обычная. Вино приятное и пиво норм. Пили алкоголь оч мало.

Обслуживание. Здесь я хочу отметить особенно: за эту цену,которую мы заплатили мы не ожидали такого уровня обслуживания. Выше всяческих похвал. А если ещё и чаевые дать,просто сказка. Там внимание людей во всем:здоровается всегда любой персонал,садишься за стол-спрашивают что будешь пить и приносят ,за чаевые:ставят рядом ведро со льдом и туда напитки в бутылках,занимают ваш столик к вашему приходу для вас. Очень приятно. Обходительны и вежливы всегда,не натянуто,а искренне. Опрятны и чисты,администраторы блюдёт за всем. В ресторане число и постоянно все подтирают. Эстетически оч приятно. Посуда вся,предметы столовые.. всего много!убирают тарелку без замедления ,как поел. Так же наполняюсь стакан ,когда тот опустел.

И это отношение там чувствуется во всем… персонал старается изо всех сил сделать отдых для людей приятным и комфортным. За это отеле ставлю высокую оценку и закрываю глаза на все мелочи.

Уезжать не хотелось,очень было душевно и приятно,ещё бы недельку побыли с удовольствием.

В день отъезда после выселения дали пообедать ,без проблем.

Вай Фай. Наверное из-за отсутствия людей работал в номере идеально, я могла работать. У бассейна в определенных местах ближе ко входу в отель. У моря -нет.

Кондиционер всегда работает в холле и в ресторане. В обед ресторан на улице ,но работают вертушки на потолке. Не течёт пот от жары,замечательно.

Ковры конечно на этажах в коридорах правда надо менять ,они конечно позорят отель)) мне без разницы на них,но это факт просто… остальное на уровне!

СПА. В сравнении с Турцией оч дорого ,не ходили.

Экскурсии не брали,было мало дней и жарко ,не охота было.

Отдых выдался прекрасный ,отель советую для спокойного отдыха!одно из лучших наших Путешествий!

Обслуживание море и пляж номера
Еда так себе могут быть медузы анимации мало(думаю из-за количества людей)
Добавлено 02.09.21 00:49 (6 255 символов в тексте)
Все отзывы Peremena (7)