Регистрация: 11.08.21
августе 2021
02.08.21 - 08.08.21

Отдыхал с супругой с 02.08.2021 по 08.08.2021. Свободные...

Отдыхал с супругой с 02.08.2021 по 08.08.2021. Свободные номера были только в корпусе "парк". Номер на двоих не большой, но очень приличный (была единственная для меня проблема- это отсутствие в номере на третьем этаже - балкона. Так как я заядлый курильщик, курить приходилось в открытое окно). Если кто то видел дворец нашего Волан-де- Морта в Геленджике и хотел бы побывать там, то Вам необходимо приехать в этот отель! Первоначально меня конечно как то напрягло такое изобилие позолоты, фресок, масштабов, но к вечеру я передвигался по этому отелю, как у себя дома...Пляж очень красивый и удобный. Наличие собак нисколько не пугало и не напрягало (собаки очень спокойные, даже если на неё случайно наступить...). На территории несколько бассейнов, одни с морской водой. Еды как всегда- валом! И что ОЧЕНЬ КЛАССНО, это то что здесь есть привычный для нас "шведский стол" т.е. еду берешь сам. На территории отеля много всяких магазинчиков, но покупать в них что-либо будет накладно. Лучше прогуляться вечером по городу и купить все что душе угодно. Рядом с отелем есть два магазина(типа наших "Пятерочек") там можно рассчитаться любой валютой по очень выгодному курсу (в отличии от обменника в отеле). Забыл упомянуть о самом главном.....Виски здесь отстой.

Добавлено 11.08.21 10:03 (1 285 символов в тексте)

14:42 14.08.21

Добрый день! Подскажите балконов с видом на море на горы и на водопат нет совсем в этом корпусе?

06:16 15.08.21

Доброе утро! С этого корпуса вообще ничего не видно... Из номера в котором мы жили была видно улица и конечная остановка автобуса и то не большой обзор т.к. почти всё скрыто деревьями и пальмами, с противоположной стороны из окон номеров немного видно море. Балконы(довольно большие) есть только на втором этаже), а на первом этаже назвать балкон-балконом нельзя(по моему мнению)-это больше похоже на детскую песочницу и к тому же мимо тебя постоянно ходят люди и думаю, и поэтому окна первого этажа всегда закрыты шторами( мало ли, вдруг жильцы нарядились в костюмы Адама и Евы). Вообщем на первом этаже как в витрине магазина. А в целом, мне очень понравилось. Наши соседи вечером пешком ходили на этот водопад, но мы отказались от этой затеи т.к. жара 40 градусов, а идти по городу даже вечером на дальнее расстояние-это суицид для сибиряков.

16:02 17.08.21

Не подскажите как там сейчас обстановка: слышал, что в обед в ресторане
на 2-м этаже уже не играет пианист, а вечером на ужин нет 3-х девушек
турчанок, раньше они играли в живую на разных инструментах?

19:58 21.08.21

Это опять Вы? Третий раз встречаю Вас.

19:58 21.08.21

Про пляж и море все молчат. Собаки коты это ясно, в Истамбуле их просто валом. Фрески и золото не удивляет, как никак в Дубай Марина в одном из 5 звездочных отелей жил. Так что там с пляжем и камнями в море.

06:51 25.08.21

Здравствуйте, подскажите что там с экскурсиями? Есть ли экскурсионные агентства на улице?

14:14 26.08.21

Уважаемый Владислав,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Club Hotel Sera и нашли время оценить качество наших услуг.
Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас только положительные впечатления и приятные воспоминания.
Мы будем рады снова принимать Вас и в очередной раз подарить Вам незабываемый отдых.

С уважением

Все отзывы Владислав (1)