Регистрация: 17.04.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
30.07.21 - 08.08.21

Отдых в Club Hotel Sera во второй раз.

Первое знакомство с этим отелем произошло на Новый год. Сейчас отдыхал в разгар летнего сезона.

Питание. Всегда работает два ресторана: на завтрак, обед и ужин, плюс четыре ресторана а-ля карт. Мясо всегда нескольких видов: курица, индейка, говядина, баранина, изделия из фарша типа рулетов, кебаб и так далее. Ходил в Монгольский и Суши-это нечто. Так же посещал несколько раз Олимпос, в него записываться не надо. Всё очень вкусно. Возле пляжа пекут лепешки в двух местах.

Море и пляж. Это самое главное за чем люди отправляются летом. Лежаков, столиков, стульев хватало всем просто с избытком, всегда полно свободных лежаков. Много мест, где можно посидеть и укрыться от жары. Есть пирс с бирюзовой водой, детский пляж в небольшом затоне и с небольшой глубиной и основной песчано-галечный пляж. Вода очень теплая. Море чистое. После обеда почти всегда было волнение, но плавать можно.

Анимация. Большая команда ребят, которые каждое утро объявляют о мероприятиях на день, если вы хотите сделать ваш отдых активным-пожалуйста. Отдельное спасибо Фредди, Денизу, Ане и Ширин.

Алкоголь и бары. Всегда работает 2-3 бара одновременно. Один закрылся, вместо него открывают другой. Есть Ballantines и еще какой-то виски из импортного. Мне понравилось шампанское- легкое, от него не болит голова. Спасибо барменам на пляже Эмре Джану и Илайде.

Территория отеля соответствует названию- сад. Повторяться не буду. Всё красиво, ухожено, убирают, метут, поливают. Есть огромная полянка с черепашками.

Из минусов: очереди в барах, непонятно, почему CIP бар работает только до 18:00, если бы он работал до вечера, в других барах было бы посвободнее, зимой работал лобби бар в корпусе Клуб и бар с шампанским. Их тоже закрыли летом.

И еще: летом деревянные недозрелые помидоры и пресные огурцы в Турции и в таком отеле -это нечто. Турция- помидорная столица. Зимой все время давали помидоры черри.

Несмотря на эти недостатки, я люблю этот отель, и несомненно сюда вернусь еще и мой отдых в отеле оцениваю на все 100%.

Территория отделка номеров зданий дизайн интерьера расположение относительно аэропорта.
Очереди во всех барах несъедобные огурцы и помидоры в сезон работает меньшее количество баров по сравнению с зимним низким сезоном
Добавлено 11.08.21 20:15 (2 018 символов в тексте)

19:46 21.08.21

Привет. Про море можно подробней? Песок? Галька? Олька? Надя? Что там с берегом. С вай фай как успехи. Наверно нету. Еще раз о море. Камни под водой очень волнуют, были ситуации когда плывешь так плывешь, и тут бац, или коленкой ударился или пузо, а оно у меня есть, поцарапаешь. То что в Сиде рыбки кусают за пятки, это мелочи в сравнении с камнями в сотроне ближе к Аланье.

07:06 24.08.21

Здравствуйте. Вход в море- крупный песок или мелкая галька ( размером с зерно). Пара подводных камней есть у набережной, их видно с этой самой набережной. Вай-фай 18€ в неделю, в лобби бесплатно.
Галька, Олька, Надька- в изобилии)))

11:12 24.08.21

Спасибо. Значит говорите что Светы нет. Хорошо, придется Галей обойтись. Хи хи. Спасибо большое за ответ.

06:46 25.08.21

Здравствуйте, подскажите, а рестораны а ля карт платные? И сколько стоит?

08:24 25.08.21

Здравствуйте. Бесплатные. Номер 1 это монгольский. Сразу же в него записывайтесь. Это нечто)))). Всего дают в два ресторана сходить. Но есть еще итальянский а-ля карт, он без записи и работает каждый день. Как итог, всего 4 ресторана, 3 по предварительной записи, один, итальянский, без записи. Работает с 16 до 22. Там восхитительная паста и лосось.

19:09 25.08.21

Максим,спасибо.

14:34 26.08.21

Уважаемый Максим,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Club Hotel Sera и нашли время оценить качество наших услуг.
Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас только положительные впечатления и приятные воспоминания.
Мы будем рады снова принимать Вас и в очередной раз подарить Вам незабываемый отдых.

С уважением

13:37 29.08.21

Здравствуйте, а тематические вечера бывают? Типа турецкой ночи… Бывают ли рыбные дни? И вообще как обстоят дела с море продуктами? Сколько стоит рестораны Аля карт если посвещать больше двух? Благодарю за ответ

13:56 03.09.21

Добрый день. Тематических вечеров не было за 15 ночей, если вы имеете в виду ужины. морепродукты были один раз в салате- мелкие креветки, в аля карт "Монгольский" были в большем количестве . Стоимость повторного помещения ресторана мне неизвестна, в итальянский можно ходить каждый день без записи и оплаты

Все отзывы Арсений (28)