Регистрация: 13.08.21
июле 2021
29.07.21 - 11.08.21

Восхитительная природа и великолепный отдых в отеле champion holiday village

Отель находится в хвойном лесу на самом берегу Средиземного моря у подножия Таврских гор. Цена ниже в 1,5 и 2 раза, чем у соседних отелей (paloma foresta и nirvana соответственно). Именно эти факторы и послужили критерием выбора отеля для нас. Прибыли в отель мы около 10 утра, нас сразу же отправили на завтрак, а после завтрака дали номер без доп.оплаты и даже более высокой категории (мы платили за стандарт, а дали номер фемели). Спасибо отелю за такую приятную встречу утром! Территория отеля ухоженная, есть релакс бассейн для взрослых, он также окружен соснами и там нет криков купающихся детей. Для нас и многих людей это огромный плюс. Около этого бассейна прекрасно проводить время пиковой дневной жары, при этом пройтись до моря метров 150 по тени от высоких деревьев.Запах хвои, стрекот цикад и полный релакс. Вход в море - крупная галька, достаточно неудобно,но есть два понтона, мы заходили в воду только с них. Море теплейшее, после 14-00 всегда штиль, утром - небольшие волны. Лежаков в любое время достаточно и на пляже на море, и около релакс бассейна, что немаловажно. Конечно, есть люди, которые всегда оставляют свои полотенца на лежаках, но в этом нет никакой необходимости. Также есть еще основной бассейн и детский бассейн. По территории гуляют павлин, утки, гуси и коты. Территория отеля - твердая 5 с плюсом (все оценки по пятибальной системе). Номер - не новый, но и непотрепанный и неубитый, я за номер поставлю 4. За сервис поставил 5 исключительно за старание, молодые парни и девушки официанты всячески стараются угодить и помочь гостям отеля, все доброжелательные, но и гости не должны забывать за чаевые - тогда будет гармония и все хорошо. Не забывайте, ведь мы на отдыхе, а они - на работе. Питание - моя оценка 5. Здесь есть отзывы по питанию, прочитав которые может испортиться настроение у людей, которые собрались ехать в этот отель. Так вот - утверждаю, что эти отзывы не соответствуют действительности. В частности, что нет мяса и кормят куринными хребтами. Это вранье!!! Постоянно: курица два - три блюда (никакие не хребты, а и филе грудное, и крылья, и ножки), два вида рыбы, говядина, ягненок (не баранина, а именно ягненок, Карл...😀) + различные котлетки, тефтели и кебабчики. За две недели мы гарниры (паста,рис, плов, картошка пюре и запеченная) так и не попробовали, так как кушали мясо + овощи+ вкуснейшая выпечка. Из спиртного - пили платное вино (нормальное, около 15 дол. за бутылку), бесплатное - как везде - отвратительное на мой вкус, хотя люди пили его и немало, на вкус и цвет.... Также пили бесплатное местное пиво, пить можно. Вывод: если вы устали от шума мегаполиса и хотите провести отдых в тишине и расслабиться (море,горы, хвойный лес, великолепный воздух и релакс бассейн вам в помощь), при этом заплатив разумную цену - вам сюда. Если же вам нужен еще и сервис и номера luxury - тогда вам, наверное, лучше к соседям в nirvana, но и цена там в 2 раза выше.

ухоженнаятерритория пляж лес горы релакс бассейн питание
Не совсем новые номера
Добавлено 13.08.21 14:35 (2 934 символов в тексте)

14:56 27.08.21

айран есть в отеле?

18:15 27.08.21

Есть

22:07 04.10.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, рядом есть супермаркет, аптека?

02:47 05.10.21

Здравствуйте, да есть и супермаркет, если их в Турции можно так назвать (не такой большой как в Москве или в Киеве) и аптека. Выходите из отеля - направо вдоль дороги минут 10-15 хода.

02:51 05.10.21

Бельдиби - это поселок. Если Вам нужно что-то купить - то лучше в Кемер съездить. Можно на маршрутке (остановка напротив отеля, 7 лир и 40 минут - и Вы в Кемере). Там купите все, что пожелаете.

10:06 05.10.21

Спасибо!

12:11 05.10.21

Пожалуйста!

13:20 06.10.21

Скажите пожалуйста а мороженое дают?

13:35 06.10.21

Конечно😀

10:28 21.02.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а номер фемили он с двумя раздельными комнатами или эьто одна большая комната?

17:37 22.02.22

Добрый день, это одна комната, в ней одна двуспальная кровать и одна двухэтажная кровать для детей.

Все отзывы Alexander (1)