АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3438
Фото: 10
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
24.08.21 - 02.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качественный отель

Отдыхали в конце августа с мужем и ребенком 5 лет. Скажу сражу - нам понравилось всё! Мы не сравнивали, мы просто наслаждались отдыхом и теплым морем.

Название отеля говорит само за себя: его владельцем является чемпион Олимпийских игр борец вольного стиля Ахмет Айык. Его памятник со всеми достижениями стоит при входе. При этом его вилла располагается на территории отеля и он сам там проживает. Ему сейчас 83 года и он в прекрасной форме.

Отель не очень большой, очень зеленая ухоженная территория, состоит из нескольких трехэтажных корпусов. Итак по порядку.

Заселение: прилетели в 7 утра, до отеля доехали за 40 минут, заполнили анкеты, позавтракали и нас сразу заселили.

Номер: стандартный номер с балконом. Чистый, всё работает, уборка хорошая ежедневно, бельё меняли через день. В номере чайник, чай, холодильник. Воду дают везде в любом количестве. В номере её также ставят.

Питание: питание хорошее, "чемпионское": мясо, рыба, овощи, фрукты. Всё свежее и разнообразно (например, из фруктов арбуз, дыня, персики, яблоки, груши, апельсины, грейпфрут, виноград, сливы). Ходили в рыбный ресторан а-ля карт: рыба запеченная вкусная, свежая и разные закусочки. Конечно понравилось. Ребёнок с удовольствием ел рыбу. Хотя по просьбе детям приносят макароны с котлетками. Очень понравилась пахлава. Заказали её домой, привезли свежую и очень вкусную (цена за кило 90 лир, на рынке, по слухам, цена такая же, а вот свежесть не известна). Напитки местного производства.

Пляж: вход в море крупная галька, есть два пирса. На пляже мелкая галька и песок. Пляж чистый. Мы брали с собой тапочки никаких проблем. Без тапочек хуже. Слева за пирсом есть песчаный вход. Часть шезлонгов стоит на песке, часть на траве. Места были всегда и везде. Полотенца выдают при заезде, обмен с 13 до 15 около амфитеатра.

Анимация: днем волейбол, дартс, буча, водное поло, аквааэробика. Вечерняя анимация была не всегда, но нам и не надо. После детского мини-диско уже засыпали.

Бассейн и СПА: на второй день посетили спа, заплатили 120 дол за скраб, мытье в хамаме и массаж, расслабились очень хорошо. В отеле два бассейна: один большой с музыкой и баром, второй в тишине, он так и называется релакс-зона, только для взрослых, чтобы дети не шумели. Отличный вариант для тех, кто мечтает выспаться.

Фотосессия: 7 дол за фотографию 10 на 15, 8 дол за больший формат. Если платите 150 дол, то печатают 20 фото, остальные все в элвиде. Мы заплатили 30 дол за 4 большие фотографии, их нам выслали на элпочту. Попросила одну-две фотографии дополнительно в элвиде в качестве презента. Да-да-да, но не прислали. Но платить больше 30 дол мы не планировали.

Экскурсии: предлагают много, стандартно, но мы взяли только шопинг в Анталию. Что это в реальности: на комфортабельном автомобиле нас забрали из отеля в 15 часов и повезли в торговый комплекс Агора (около аэропорта), но поскольку это бесплатно для нас было одно условие: заезжаем в ювелирный либо меховой магазин. Заехали в ювелирный, ничего не купили, поехали в Агору. Сразу скажу, что магазинов с брендовыми товарами там нет. Есть вайкики, мигрос, детский магазин, магазин постельного. В постельном (около мигроса) были скидки (поскольку август) там и купила постельное, покрывала, полотенца. В мигросе купила сладости и подарочки. Всё. Больше для нас там ничего интересного не было. С учётом пробок приехали только в 21.00. Для развлечения можно съездить.

Отъезд: стандартно номер нужно освободить до 12 часов. Трансфер у нас был в 16 часов. Сходили на ресепшн, продлили карточку, денег с нас не взяли за продление.

Ещё хочу сказать, что вайфай и сейф платные, но не великие деньги. Вайфай за 7 дней 75 лир, зато ловит везде и хорошо. Хочешь бери, хочешь нет, нас не напрягало. Мы же понимаем, что в других отелях если вайфай бесплатный, то он входит в стоимость путёвки. Я вообще на семь дней отключилась от всего. Голова отдыхает. И дети не зависают целыми днями, а находят чем себя занять.

Поэтому хочу сказать спасибо за отличный и качественный отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
в целом производит очень хорошее впечатление
Минусы отеля
Мы не увидели
Добавлено 07.09.21 08:43 (3 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:50 13.09.21

Добрый день ! Были ли вечерние шоу в амфитеатре ? Брали ли залог за пляжные полотенца ? ( раньше брали 10 $)

11:24 04.10.21

120 долларов за массаж,вы шутите?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekb-96 (3)