Регистрация: 21.11.14
августе 2021
05.08.21 - 12.08.21

Всем рекомендую этот отель!!!

Доброе время суток! Были в отеле Fan&san Femeli Comfort С 05.08-12.08.2021 года. Приехали мы в отель в 11.00 , нас сразу встретили с улыбкой ,а именно эта замечательная девушка Burcu. Она очень доброжелательная, вежливая, улыбчивая, все нам рассказала показала, сразу сложилось отличное впечатление об отеле!!! Побольше бы таких людей!!! В 14.00 ровно она дала нам хороший номер и лично проводила до него! Также хочу отметить работу и других девушек на рецепции Tugce, Maria, Esin -девочки вы все супер! Сразу можно дать 5+ отелю с таким приветствием!!! Территория хорошая, все чисто, убирались каждый день. Питание разнообразное . Девочки аниматоры тоже очень веселые -это Влада, Саша и Маша. Ну и конечно детский клуб Тукан -это вообще мечта каждого ребенка. Дети просто в восторге!!! А еще ребенок забыл в отеле телефон, нам написали, вы такие умнички!!!!! Но к сожалению мы уже ехали в аэропорт и сети не было. Мы связались с отелем и нам его скоро привезут)))) Единственный минус отеля это диджей, не помню как его зовут . Но это просто человек на своей волне, очень грубый. Когда вечером хотелось немного потанцевать и детям и родителям , он включал клубную музыку и один стоял , т. к невозможно было танцевать никому !!!! Этот человек портит ваш рейтинг!!!! А так в целом, если бы ни диджей , то все просто супер!!!! Вы молодцы!!!! Были в Турции 13-й раз и вернулись бы именно в этот отель!!!!

Детский клуб Тукан девочки на рецепции!
Диджей
Добавлено 15.08.21 17:47 (1 401 символов в тексте)

20:15 20.08.21

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Нам было очень приятно узнать, что Вам у нас понравилось. Наша команда старается сделать пребывание гостей максимально комфортным и запоминающимся, поэтому Ваше мнение для нас очень важно.
Надеемся еще не раз приветствовать Вас в FUN &SUN COMFORT BEACH RESORT
С наилучшими пожеланиями,