Регистрация: 16.05.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
30.07.21 - 10.08.21

Долгожданный отдых на море

Вернулись с отдыха неделю назад.Перелёт из Минска занял 4 часа.Вылетали в 4утра.До отеля добрались только к 14часам.Из аэропорта в автобусе развозили по 5 отелям.Мы должны были высаживаться третьими,но водитель не мог найти дорогу к отелю,проехал три круга рядом,мы даже видели табличку названия отеля с тыльной стороны,и продолжил дальше развозить по отелям.Пришлось нам ещё часок любоваться Аланьей из автобуса.Потом по телефону долго беседовал,видимо спрашивал дорогу.По итогу на обед мы попали за 5минут до закрытия столовой.

У нас было 2 номера.Мы с женой и двое взрослых детей.Комнаты нормальные,кровати односпальные,сдвинуты вместе.Бельё,полотенца,уборка-всё чётко,без претензий.Кондиционер работал тоже хорошо.Балкончик с вешалкой для сушки купальников и двумя пластиковыми стульями.

Есть холодильник но он спрятан в тумбочке.Для того,чтобы он работал нормально надо открыть дверцу тумбочки и вытянуть верхнюю шуфлядку.Ему не хватает вентиляции.По хорошему там просто надо просверлить отверстия в боковых стенках тумбочки.Как только стали открывать дверцу тумбочки и вытягивать шуфлядку-холодильник стал хорошо морозить.

Телевизор показывает 3 канала на русском языке.

Есть сейф,но мы не пользовались.

Вайфай работает в номере хорошо.

Питание нормальное,голодными не останитесь,но лучше приходить к открытию.Напитки в ресторане-на любителя.Чай можно попить в лобби-баре.Кофе по-турецки на песке ходили пить в город-9лир.

Море в 5 минутах ходьбы,прямо напротив отеля.Входить надо аккуратно,там большие плоские валуны,немного скользкие и имеют неправильную форму.После валунов-глубина 2 метра и чистый песок.Если пройти левее, к крепости,то там вход без валунов.

Вечером гуляли по городу,ходили в порт и поднимались на фуникулёре в крепость.

Деньги лучше менять в магазине MIGROS.Делаете покупку,платите валютой,а сдачу вам выдают в лирах по курсу нацбанка.Курс нацбанка всегда выше курса обменника.

Ездили на джипах в каньон Сападеро.Покупали билеты по 20 долларов с носа.Открытые машины по 8-10 человек.Собирается колонна из 6-8 джипов и вперёд.По дороге обливают водой друг друга из машин.Весело.В самом каньоне красиво и можно искупаться,но вода холодная. Всё это снимается на фото и видео,а потом за 20 долларов вам предлагают флешку.Мы купили, но лучше снимать самим.Из 100 фоток только 10 наших,и те сомнительного качества.

В целом отелем довольны.Отдых состоялся.

Развлечения и спорт

Близость к морю расположение в городе уборка в номере приятный персонал.
Все минусы перекрывает море и солнце.
Добавлено 15.08.21 22:24 (2 416 символов в тексте)

17:11 20.08.21

можно узнать,- в каком корпусе вы отдыхали?- и какой лучше?

22:00 21.08.21

Видимо это был корпус B.Это там где находится ресторан.Лучшим считается корпус А.Там номера с видом на море.У нас был вид на боковую улицу.Тихо и ничего не слышно.

Все отзывы Николай (8)