АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 4081
Фото: 52
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
июле 2021
30.07.21 - 10.08.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный отдых на море

Вернулись с отдыха неделю назад.Перелёт из Минска занял 4 часа.Вылетали в 4утра.До отеля добрались только к 14часам.Из аэропорта в автобусе развозили по 5 отелям.Мы должны были высаживаться третьими,но водитель не мог найти дорогу к отелю,проехал три круга рядом,мы даже видели табличку названия отеля с тыльной стороны,и продолжил дальше развозить по отелям.Пришлось нам ещё часок любоваться Аланьей из автобуса.Потом по телефону долго беседовал,видимо спрашивал дорогу.По итогу на обед мы попали за 5минут до закрытия столовой.

У нас было 2 номера.Мы с женой и двое взрослых детей.Комнаты нормальные,кровати односпальные,сдвинуты вместе.Бельё,полотенца,уборка-всё чётко,без претензий.Кондиционер работал тоже хорошо.Балкончик с вешалкой для сушки купальников и двумя пластиковыми стульями.

Есть холодильник но он спрятан в тумбочке.Для того,чтобы он работал нормально надо открыть дверцу тумбочки и вытянуть верхнюю шуфлядку.Ему не хватает вентиляции.По хорошему там просто надо просверлить отверстия в боковых стенках тумбочки.Как только стали открывать дверцу тумбочки и вытягивать шуфлядку-холодильник стал хорошо морозить.

Телевизор показывает 3 канала на русском языке.

Есть сейф,но мы не пользовались.

Вайфай работает в номере хорошо.

Питание нормальное,голодными не останитесь,но лучше приходить к открытию.Напитки в ресторане-на любителя.Чай можно попить в лобби-баре.Кофе по-турецки на песке ходили пить в город-9лир.

Море в 5 минутах ходьбы,прямо напротив отеля.Входить надо аккуратно,там большие плоские валуны,немного скользкие и имеют неправильную форму.После валунов-глубина 2 метра и чистый песок.Если пройти левее, к крепости,то там вход без валунов.

Вечером гуляли по городу,ходили в порт и поднимались на фуникулёре в крепость.

Деньги лучше менять в магазине MIGROS.Делаете покупку,платите валютой,а сдачу вам выдают в лирах по курсу нацбанка.Курс нацбанка всегда выше курса обменника.

Ездили на джипах в каньон Сападеро.Покупали билеты по 20 долларов с носа.Открытые машины по 8-10 человек.Собирается колонна из 6-8 джипов и вперёд.По дороге обливают водой друг друга из машин.Весело.В самом каньоне красиво и можно искупаться,но вода холодная. Всё это снимается на фото и видео,а потом за 20 долларов вам предлагают флешку.Мы купили, но лучше снимать самим.Из 100 фоток только 10 наших,и те сомнительного качества.

В целом отелем довольны.Отдых состоялся.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Близость к морю расположение в городе уборка в номере приятный персонал.
Минусы отеля
Все минусы перекрывает море и солнце.
Добавлено 15.08.21 22:24 (2 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 20.08.21

можно узнать,- в каком корпусе вы отдыхали?- и какой лучше?

22:00 21.08.21

Видимо это был корпус B.Это там где находится ресторан.Лучшим считается корпус А.Там номера с видом на море.У нас был вид на боковую улицу.Тихо и ничего не слышно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (8)