Регистрация: 12.07.18
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

2.3

Отель на 3

Я расскажу, а выводы делайте сами. В Турции отдыхали не первый раз, выбирали городской отель на пляже Клеопатра. Тур приобретали у Анекса, а так же брали экскурсию в Демре, церковь Святого Николая, древний город Мира и Кекова, у отельного гида Умара, всё прошло чётко без заминок, нам понравилось.

Заселение.

Администраторы на ресепшене и персонал отеля на русском не говорят, не приветливые и такое ощущение, что они всё время в плохом расположении духа, но в холе всех встречает замечательная, русскоговорящая девушка Виктория, которая готова помочь в любом вопросе. Спасибо ей за помощь!

Мы приехали в отель в 12.00, в номер заселяют в 14.00, пока мы зарегистрировались, пообедали, познакомились с территорией отеля, время подошло к заселению, номер мы хотели с видом на море, но когда мы бронировали тур, все номера в корпусе А уже закончились и пришлось брать номер в корпусе В. К сожалению даже за предложенную дополнительную плату нас не переселили в корпус А.

Выселение из номера производится в 12.00 в это же время заканчивается всё включено, если хотите продлить до 15.00 это будет за доп.плату 20$ с человека, мы же пошли гулять по прекрасному городу Ананья до приезда трансфера.

Номер.

Номер маленький и тесный, со старой, пошарпаной и вздутой от влаги мебелью, с запахом старого ковролина, но кровати удобные, бельё и полотенца чистые, меняли часто, убирались хорошо, за уборку мы оставляли по 1$, в номере есть плоский телевизор, мы его даже не включали, холодильник, кондиционер направлен прямо на кровать(очень легко простыть), шкаф без полок, сейф платный, за 11 дней мы отдали 18$. Вайфай ловил в номере и у бассейна, но скорость не очень, хватало только написать сообщение, не позвонить, не видео загрузить. Не было чайного набора, которого с таким питанием не хватало, а так же не было одноразовых тапочек. Балкон просторный по сравнению с номером, два стула и сушилка на нём. Ванная, это боль, она супер тесная, что бы присесть на унитаз нужно забраться практически под столешницу, и очень аккуратно открывать входную дверь, дабы не разбить душевую кабину, при всей этой тесноте сама ванная комната местами в плесени и ржавчине, всё устроино в ней тяп-ляп, фен работал, мыльные принадлежности были, но мы ими не пользовались, лежали они в плесневой деревянной корзинке, наполовину наполненые. Когда принимаешь душ вся комната наполняется водой, очень неприятно помещение.

Ресторан и еда.

Рестораном трудно это назвать, скорее столовка, без масок заходить нельзя, накладывают сами официанты, народа очень много, на ужин даётся 2 часа, начало ужинав 19.00, нужно отстоять очередь и после наполнения тарелок нужно постараться найти свободный столик, за 40 минут до окончания, официанты так хватают тарелки со стола, что гляди выхватят тарелку из которой ты ешь и ровно в 21.00 гасят свет, типа господа вам пора на выход, даже если вы еще не доели.

Еда однообразная, не вкусная, из свежей выпечки только лаваш и Турецкая пицца, сладости отвратительные, и это при том, что Турция славится своей выпечкой и сладостями. Фрукты, вкусными были лишь арбуз и вироград, а вот сливы, большие абрикосы и груши дубовые и кислые, при всём этом голодным не останешся, рис, макароны, картошка фри, курица, 3 раза за 11 дней была рыба, много салатов из зелени, оливки, сыр и глазунья.

Напитки. Кофе, соки из автомата гадость ещё та, да и алкоголь так себе. А с водой вообще напряжёнка, в такую то жару, воду давали в одноразовых стаканчиках по 150 мл. с такой неохотой, как будто от себя отрывали. Коктейли, спрайт, колу и т.д. давали в стакане без трубочек, лёд тоже не допросишся.

Анимация. Днём была акваэробика в бассейне, как оказалость для лиц старше 16 лет, хотя наш 12 летний сын тоже не отказался бы там поучаствовать. Каждый вечер начинался с одной и той же музыки для детей, четыре, одни и те же песенки, паровозик из детей, это вся детская дискотека. Для взрослых, раз в неделю танец живота, и один раз в неделю диджей с одним и тем же репертуаром, для рускоязычных там одна песня Белые розы, Шатунов.

В бассейне работают две из трёх горок, по часам, глубина 160 см и 120см, не тесный, но очень много хлора. Лежаки при желании можно найти.

А так же на территории отеля есть бесплатный спортзал, бесплатно можно поиграть в настольный тенис, бесплатная парковка, платная парикхмахерская, платная сауна.

Ну и самое главное из за чего мы решили выбрать это отель, это расположение и  конечно же пляж Клеопатра, всё в шаговой доступности, по мимо экскурсии, мы много гуляли, ходили на море, брали машину в аренду и поситили много чудесных мест Турции. Несмотря на некоторые минусы отеля (для кого то они вообще не будут минусами), наш отпуск прошёл замечательно, позитивно, незабываемо.

Отель тянет на 3*, ну ни как не на 4*, рекомендовать могу его только тем, кто не притязателен, кто очень хочет отель с пляжем Клеопатра ( кстати лежак стоит 2$, зонт 2$) и системой питания всё включено. Желания вернуться сново в этот отель нет, но в Турцию обязательно!😊

Местонахождение уборка номера менеджер Виктория.
Номер санузел персонал еда напитки.
Добавлено 15.08.21 03:59 (5 103 символов в тексте)
Все отзывы ЕКАТЕРИНА (3)